Регистрация: 18.10.15

мае 2019
05.05.19 - 15.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Пальмира в Муйне

Отдыхали на Майские праздники с дочкой 3 года. Прилетели, 2 часа ждали багаж, потом с аэропорта до отеля ехать еще 5 часов. Дорога тяжелая. Приехали в отель, территория супер, пляж супер, единственное низкие зонтики. Номер мы меняли 3 раза, везде что то сломано, то не держут полотенце держатели, лейка не держит душевую головку все очень старое. Утром через гида поменяли номер в новый корпус после ремонта. С виду красиво, но очень шумно работает кондиционер. Матрасы лежишь как будто на пружинах, тяжело выспаться, хотя приехали отдыхать. Завтраки нормальные, большого разнообразия нет, есть яйца, сосиски и один вид йогурта. Пару раз давали пельмени и блины. Мы наедались. Пляж хороший, пару дней были волны, потом море успокоилось. Видели двух медуз, несколько человек были ужалены. Мы наслаждались морем и массажем. Недалеко есть массажный салон Aloe spa там работает Сергей, к нему ходили, нам одновременно в одной комнате делали массаж мне и дочке. Пили фреши, если фрукты. Отель лучше бы взяли другой, но в том же районе.

Добавлено 21.07.19 14:31 (1 030 символов в тексте)