Регистрация: 23.06.13
июне 2019
08.06.19 - 15.06.19

Отдыхали с ребёнком ,и с друзьями с 8.06.19-16.06.19.

Прилетели 8июня в отель в 10утра.Очередь до рецепшена была от входа(народу тьма),такого мы ещё никогда не видели.Но как оказалось,такое кол-во туристов в этот день прибыло в Анталью 85206чел.(это мы узнали из турецких новостей,и это был рекорд).Заселили нас вовремя в 14:20,номер дали на 9м этаже(последний)вид на море (без доплат).Хочу отметить 90% номеров в отеле с видом на море.Номер чистый,все необходимое есть,только сейф платно 2евро в день.В отеле контингент 80% европейцы(немцы,скандинавы,британцы,поляки),русских 20%.Никагого ,,тагила,, и ,,быдла,, не было,и это радует.Территория вполне прилично,бассейн 1 во весь отель,2 других тоже не маленькие,и ещё у детей где супер Горки (это реально рай для детишек!).Море тёплое,лежаков хватало всем.В ресторане тоже мест всем хватало.Одельное Спасибо за оперативность официантам,Молодцы!Голодными тоже не останетесь,гастрономический рай,есть все(мидии тоже были):))Мороженое очень вкусное.Еще кондитерская-суперр!Из алкоголя вино красное,розовое,белое,пиво,виски,все вполне приличного качества.Еще видели на территории Павлина несколько раз,ежиков.Ребенок в восторге,аж уезжать не хотелось.Аниматоры молодцы,была ещё пенная вечеринка.Про кладбище которое расположенно неподалёку с отелем,ВООБЩЕ не напрягало.Живых нужно боятся,а не мертвых.Рыночек тоже есть небольшой.Еще ездили на маршрутке в Манавгат,там красивый водопад,и магазины ,,Вайкики,,Дэфакто,,и т.д.Текстиль недорогой и качественный.Проезд в одну сторону 1 доллар.,за чел.Можно ещё съездить в Конаклы ,ехать мин.50,там огромный рынок и супермаркет.(проезд 2дол,с чел.).Отель считаю достойный за свои деньги и полностью соответствует 5зв.Еще нам бонусом ,,Пегас,,подарил день пребывания в отеле,т.к. рейс из Самары был задержан ,и мы с радость согласились пожить ещё)).Вообщем рекомендую отель на 100%.

Все понравилось
Заход в море(но это мелочь)
Добавлено 23.06.19 12:03 (1 816 символов в тексте)

00:44 07.01.20

Скажите пожалуйста... Есть ли бесплатный интернет на пляже ?

Все отзывы Денис (8)