Регистрация: 07.08.14
июле 2018
13.07.18 - 22.07.18

Рекомендую

Мой отзыв с запозданием на год, но лучше поздно чем никогда! Отдыхала с сыном (13 лет) в июле 2018 года. Так как в Сиде была уже не один раз и в принципе маршрут знаю от аэропорта до региона Сиде, то дорога как то прошла незаметно 1,5-2 часа. Подъезжая к отелю сначала не поняла что за сквер с памятниками стоит..... в итоге это было кладбище( возмущению мое внутреннему не было предела), думала ну все пи...ц. Но так как я еду отдыхать и пока все не выясню не делаю поспешных выводов, решила сильно не расстраиваться. И правильно сделала. По прибытии в отель, а было это часов 11 дня, нас разместили довольна быстро, не успели "смочить горло" как получили ключ от номера, номер был на 4 этаже с видом на море и бассейны. Номер был чист, всё что необходимо напитки, гели, шампунь, мыло все присутствовало, в дальнейшем проблем не было, уборка ежедневно, смена принадлежностей, и пополнение бара, тут 5+. На следующий день ну как и всегда была запланирована встреча с гидом, там мы познакомились с нашими соотечественниками (Лариса и сын Денис из Пскова, вам привет если прочтете) с которыми и продолжили уже отпуск, и вообще все наши всегда здоровались, улыбались, какие то все очень позитивные были. По питанию у меня нет нареканий ни каких, все всем хватало и с лихвой. В а-ля карт ходили в итальянский ресторан с новыми знакомыми , наелись напились, все стандартно. Кстати у наших новых друзей вид из номера был как раз на кладбище, они только на 3 день это заметили, и их он вполне устраивал т.к. ни шума, ни звука, но это нужно брать тем кто приехал спать или с маленькими детьми. Горки работали. бассейны тоже, в море местами справа попадались камни, в целом мы остались довольны. Ездили сами в Манавгат за покупками-сувенирами и старый город Сиде (там я уже была несколько раз), а новые друзья нет, так что за компанию и мы с сыном скатались. Единственный минус у отеля это прилегающая территория, еще не совсем освоена, имейте в виде это не центр Сиде, где можно вечером побродить. Но есть какой то небольшой базарчик и аптека,приобрести по мелочи можно. Без ложки дегтя не обошлось конечно, сначала у сына знакомых поднялась температура, потом на руках пошла сыпь за день до их отъезда, я думала нас пронесет, но нет. В последний день у сына была температура под 40, практически не сбивалась весь день, еле еле перед отлет спала и приехали уже домой лечится, не знаю где что они могли подцепить, в бассейне мы практически не купались только в море. Вообщем ставлю 5 твердую, вернулась бы сюда. Но не езжу в один и т от же отель как некоторые туристы. В этом году быду недалеко от Sea Planet Resort & Spa 5* .

Елена оценила сервисы

если не считать кладбище
Добавлено 24.06.19 13:16 (2 630 символов в тексте)

00:43 07.01.20

Скажите пожалуйста... Есть ли бесплатный интернет на пляже ?

08:20 10.01.20

WI-FI в отеле нас просто удивил, даже на пляже сеть ловила отлично, очень редко пропадала на пару минут и опять всё становилось ок.