Регистрация: 26.01.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
29.05.19 - 08.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с 29.05 по 08.06. Ехать от аэропорта часа полтора с остановкой минут на 15. Приехали в отель в 13:30, нас сразу отправили на обед пока не закрылся ресторан. После дали ключ от номера. Номер был в 7 корпусе "Бегония", на 6 этаже. В корпусе свежий ремонт. Вид с балкона на территорию отеля и море. В номере всё что нужно: фен, чайник, мыло и гель для душа в дозаторах. Уборка посредственная. В основном приходили убирать ближе к 3 часам дня, когда дети отдыхали, поэтому выносили только мусор.

Территория ухоженная, зеленая, все компактно.

Пляж большой, море чистое и очень теплое. Немного больно ходить по гальке, но день на 3 уже привыкли. Лежаки надо занимать часов до 8. Потом сложно найти свободные, да еще и в тени.

Бассейны отличные, младший купался в детском (хотя и вода там довольно холодная), старший катался с горок.

Питание. Всё очень вкусно, но довольно однообразно и небольшой выбор. Удивляют громадные очереди за гамбургерами, фри и пиццей.

Из фруктов: яблоки, груши, нектарины, апельсины, абрикосы и арбузы. Черешни и клубники не было.

Посетили бесплатно два ресторана: турецкий и итальянский. Очень всё понравилось. Пицца и паста в итальянском просто пальчики оближешь.

При нас доделали новую детскую площадку. Дети резвились там после ужина. На анимацию не ходили, в миниклуб тоже. Но ребята из анимационной команды всё время были на виду и развлекали гостей.

Экскурсии брали не у гида, а в группе в ВК.

Бесплатный Wi-Fi просто никакой. Кое как можно было отправить сообщения утром часов в 8 и в 7 вечера. После ужина даже подключиться не удавалось. Брали платный на 7 дней за 14 $ на одно устройство.

В целом впечатления положительные. В следующем году планируем вернуться.

Для детей

море территория
не нашли
Добавлено 23.06.19 14:10 (1 722 символов в тексте)

15:41 03.07.19

Уважаемая Евгения!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашем отеле и высокую оценку уровня качества сервиса.
Нам очень важно Ваше мнение.
Мы очень рады, что Ваш отдых у нас удался.
Приезжайте к нам снова. Будем рады видеть Вас!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с Гостями