Регистрация: 26.02.19
мае 2019
18.05.19 - 28.05.19

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 18 мая по 28 мая 2019 года. Приехали...

Отдыхали в отеле с 18 мая по 28 мая 2019 года. Приехали в отель в 8:30. Встречала нас Марина, очень приятная девушка, приветливая. Мы были готовы к тому, что до 14:00 нам придется ждать номера и гулять по территории, но посетив случайно стойку информации стало известно, что наш номер освободился и мы можем занять его. Погрузить все наши вещи на тележку помог нам сотрудник отеля, он же и донес нам их до 3-го этажа корпуса Лилия бесплатно! Размещение 5-ка. Номер судя по видео в интернете нам достался лучший (на 5 оплаченных человек), но радоваться было рано, так как вдоль нашего корпуса и ближайших к нам корпусов, таких как Жасмин и Магнолия, проходит подъездная дорога для автобусов с туристами и транспорта с продовольствием, с грохотом курсирующих туда и сюда. Я поняла, что сюда заселяют всех, кто приехал в первый раз и забронировал номера family room! Слышимость 95%!! Под входной дверью внушительная щель! В районе 4-х часов утра в поселке, где расположен отель, включали радио с трансляцией из мечети. Я не спали ни одной ночи, затыкала уши ватой, не помогало!!! Просыпалась раз 5 за ночь!! Приехала с надеждой выспаться, отдохнуть. Номер-Четверка с минусом! Сантехнику перед нашим заездом никто не чистил к сожалению. Сейф, магнитный ключ к которому выдают за плату+залог, к стене не был прикручен, болтался на полке в шкафу просто так. Интернет платный (за каждое устройство плата отдельная, что попахивает откровенным жлобством), за исключением пары зон в главном корпусе, качество на троечку. Пользовались своим 4G местного оператора Vodafone.

Анимация: Наш турагент уверял меня, что ехать с двумя детьми необходимо только в Турцию, так как там лучшая анимация, но ко мне и к моим двум детям 10-ти лет ни разу ни подошел ни один аниматор за все время пребывания в отеле! Странно. Я сама должна была выискивать аниматоров и думать как отдых моих детей сделать разнообразнее? Не понятно! Очень хотелось разминки на пляже под музыку в сопровождении аниматоров, НИЧЕГО такого не было. Загораешь под шум прибоя и под голоса назойливых промоутеров, предлагающих катание на парашюте, банане, катамаране и т.д. и прочих личностей, зазывающих посетить их прикормленные магазины с мехами, кожей, золотом и просто тряпками. Один раз вечером от аниматоров услышала, что можно записать детей на поездку на банане, оказалось , что везут те же люди, которые стоят справа от пляжа и за ту же плату , дали им заработать?

Я внимательно изучала видео в интернете, знала, что в отеле есть пенные вечеринки, которые проходят по субботам. Мы приезжали как раз в субботу утром 18 мая на 11 дней, я заранее порадовалась, что застанем 2 пенные вечеринки, одна из которых в день нашего приезда. Когда я спросила работника отеля об этом оказалось, что пенная вечеринка была накануне 17 мая. Ок, я подходила к аниматорам каждый день с вопросом сегодня будет пенная вечеринка? ждала зря  ? Сами они информацию не транслируют!! Самое смешное, что в день нашего отъезда увидев меня, аниматор радостно сообщил мне, что сегодня будет пенная вечеринка. Наверное нам не повезло, но за 10 дней??? Так рано (В МАЕ) больше никуда не поеду! По поводу анимации, в это отеле она только вечером, днем ее нет, один раз застала танец аниматоров возле бассейна в 14:30 кому он нужен после обеда??? Анимация 3-ка с двумя минусами!! Не понравилась!!!

Горки только для детей, очень мелкий бассейн, взрослым при приземлении можно ноги поломать!!! На горке, которая с изгибами, пришлось двигать разными частями тела, чтобы спуститься, чуть доползла до конца , больше не пошла. Паровозом под поржать можно съехать только.

Еда как и везде, первые 5 дней набираешь в тарелку все подряд , последние 5 дней ни на что смотреть не можешь ) Разнообразия не было. Думали поедим грейпфрутов, давали 1 раз. Баранину давали только в виде полуфабриката , в основном индейку, куру, удивило то, что на завтрак дают вареные яйца с коричневыми подтеками и когда омлет готовят, берут их из лотков немытыми!

На берегу можно пообедать в ресторане, но без 1-го блюда! Еда на 3-ку!

Радовал пирс, с которого можно нырять и детям и взрослым, очень прохладное (и чистое!) море, если плавать слева в маске возле камней, команда Кусто отдыхает, зрелище потрясающее!! На камнях можно увидеть креветок и крабов. Море красивое,лазурное, температура воды 16-17 градусов. Территория ухоженная, тоже 5-ка. Кофе в ресторане возле снек-бара, которое варила в зернах бармен, Татьяна, очень приятная девушка из Белоруссии. Наша поездка в Аланию, которая скрасила весь отдых, пляж Клеопатры, крепость! Положительные эмоции есть и у Вас будут!

Размещение пирс море пляж
Анимация питание
Добавлено 23.06.19 15:50 (4 644 символов в тексте)

11:57 25.06.19

"температура воды 16-17 градусов" - точно такая вода была? бррр. вроде в интернете другая информация..
много народу в отеле в это время?

14:10 25.06.19

Уважаемaя Елена!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас.
Очень жаль, что наш отель не оправдал ваших ожиданий.
Прежде всего хотелось бы принести свои извинения за возможные неудобства и возникшее недопонимание.
Внимательно ознакомившись с Вашими обьективными комментариями, мы приняли их во внимание.
Мы все же надеемся, что у Вас остались приятные впечатления.
С уважением,
Отдел по работе с Гостями