Регистрация: 19.08.15
апреле 2019
04.04.19 - 16.04.19

Хороший отель.

Отдыхали на Пхукете в апреле. Тур покупали еще в январе. Выбрали отель Andaman Beach, подтвердили сразу. Но за неделю до вылета нам поставили замену отеля, время вылета и аэропорт прилета. Вместо Пхукета Краби. Пришлось ехать до отеля 5 лишних часов после 10-ти часового перелета. Что было очень неприятно. Выбор нам предложили, конечно, можно было или согласиться на замену, или забрать деньги и остаться без отпуска. ... Решили лететь и не портить себе настроение. И не пожалели. В ANDAMAN EMBRACE нам понравилось. Очень хорошее расположение, он оказался метров в 300 от того, что мы выбирали сами. А выбор основывался на близости к пляжу(150м), центр 800м от отеля, номер с балконом, они там есть не везде, даже в пятерках и хороший бассейн. Все сошлось) Номер был на 4 этаже с видом на бассейн и даже на кусочек моря) Чисто, аккуратно, уютно. Уборка и замена белья регулярно. Завтраки были на 4. Бассейн удобный, чистили регулярно. Персонал, как везде наверное в Таиланде, приветливый и улыбчивый. Рядом хороший массажный салон. Кафешек много. Ходили несколько раз в кафе "У дяди Юры" , тоже советую. Вкусная тайская кухня, свежие морепродукты и кому захочется русской еды, она там тоже есть! Попали на тайский Новый год, очень весело! Отель рекомендую.

расположение
не заметили
Добавлено 23.06.19 14:15 (1 266 символов в тексте)

18:34 10.11.19

Подскажите цены в кафешках рядом с отелем какие ?

Все отзывы Виктория (14)