Регистрация: 29.10.15
феврале 2019
17.02.19 - 28.02.19

2.7

Andaman embrace resort

Здравствуй путешественник! Начну с того что уже пытался оставить отзыв об отеле, но почему то в ленте его не оказалось, пишу повторно. Взяли мы с семьёй путёвку в якобы очень хороший 4х звездочны отель.. по прилёту как обычно не хотели заселять до обеда, ну это ладно, когда пришло время заехать в номер, брали deluxe без балкона, вообще открывается дверь и что мы видим, номер квадрат 15 от силы, маленькое окно с видом на технический коридор по котор постоянно передвигается персонал и мы как в аквариуме если окна не зашторины... настроение пропало сразу, полез я смотреть на их сайт как выглядит это делюкс, такого номера как у нас там и не встретили, он вроде б и похож но очень маленький, что вы понимали встал с кровати, два шага и дверь на выход, вид ужаснейший из этого с..ненького{удалено модератором} окошка!!! В ванной плесень, мухи и рассохшеесся дерево везде, так что дверь не возможно было закрыть! Жена психанула и пошла на ресепшен просить поменять номер на что ей сказали конечно что свободных нет и освободится чере 6 дней другой номер.. настроение .авно{удалено модератором} у нас, эти ребята постарались!!! ТАК ПОНИМАЮ ЭТО НОМЕР ДЛЯ ПЕРСОНАЛА БЫЛ, С ДЕРЬМОВЫМ РЕМОНТОМ КОТОРЫ ПОХОЖ НА "ДЭЛЮКС". Через час прибывания в этой бичарне у меня не выдержали нервы и я пошол на ресепшен, сказал что нас развели и мы там жить не будем, требую предоставить мне номер как у вас на сайте с картинки, вообще персонал делал вид что меня не понимает и т.д. но через 15 минут моих английских матов, сказали что у них всё-таки есть номер и что я могу его посмотреть.. я пошол и что вы думаете, захожу а он, это делюкс, как три бичарни по размерам в который нас заселили, никакой плесени, панорамные окно во всю стену с видом на бассейн все чисто, никаких мух дохлых, ни ржавчины.. мы сразу же переехали, настроение стабилизировалась боле менее!! Но вот эта девочка которая нас защитила в эту бичарню, ее звали Pang, она су.. не довала мне потом полотенца для бассейна, строила из себя дуру и говорила что не понимает, хотя в переводчик по тайским уже ей писал и полотенца лежали на полке, я в них пальцем тыкал!!! УВОЛЬТЕ ЕЕ АДМИНИСТРАЦИЯ!!! ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТИ ОТЗЫВЫ, ИЗ ЗА ТАКИХ СОТРУДНИКОВ У ВАС РЕЙТИНГ ПАДАЕТ, к остальному персоналу претензий нет, всю помощь и все вопросы решались без проблем, а вот эта Pang, ненавижу ее с..ку!{удалено модератором} !! И так, теперь об отеле: номера после ремонта, если вас не поселят в комнату для персонала конечно, территория нормальная, но видно что не первой свежести, есть над чем работать, бассейн нормальный, но с третьего этажа он смотрится по лучше чем в вблизи. Все, всем спасибо за внимание, будьте осторожны с этой Pang мать её. Еще момент, как выехали в этот бичарский маленький номер, там было две раздельные кровати, мы попросили их сдвинули нам, и когда мы переезжали в нормальный делюкс там тоже было две кровати как на фотке ниже, попросил я эту Pang что нам сдвинули их, дак эта с..а{удалено модератором} сказала что не в коем случае нельзя, что это такой номер с раздельными кроватями, вы представляете... что б она там провалилась.. но я конечно же вызвал горничную сам и они без всяких проблем сдвинули кровати, застелили и т.д. Вот не осталось фото бичарни той первой, на ноутбуке посмотрю если сохранились, обязательно выложу сюда!!! Там Т9 по тексту может меня подвело, так что не критикуйте за правописание) Теперь Всё!

Расположение
Подсовывают 10 кв/м комнату выдавая ее за делюкс который у ни по размерам около 30кв/м. Инфа есть на оф сайте
Добавлено 30.06.19 22:29 (3 396 символов в тексте)

22:52 18.01.20

Да! Конечно представляем, что вы испытали. Но написано очень подробно, посмеялись от души!!!😂😂 будем избегать Pang

20:27 08.02.20

Эта паганка там до сих пор работает. Мне тоже дала сначала плохой номер. Потом другая переселила в нормальный.

11:48 29.02.20

Здравствуйте,не подскажите,какой депозит берут при заселении? Ни где не могу найти информацию.

16:42 29.02.20

Здравствуйте, 100$ вроде было, не больше, а вообще у отеля есть свой сайт, там вся информация была

16:03 01.08.23

Добрый день, депозит 100$, только чек не потеряйте, без него не отдадут обратно денежки)

10:29 22.05.23

Добрый день, Граждане! Бронируйте хорошие номера заранее! Работник отеля ни в чем не виноват! Не знаю кто вам посоветовал забронировать номер без балкона!???????? В этом отеле надо бронировать номер Премиум Делюкс и все будет отлично! Совершенно новые номера с большим балконом, в новом корпусе! Агенту своему скажите спасибо! И с Тайцами нужно вести себя вежливо, не в коем случае не кричать. Хорошего всем отдыха

Все отзывы Марк (1)