Регистрация: 01.07.13
Отзыв об отеле Кассандра (отель был переименован 01.01.19)
июле 2018
22.07.18 - 04.08.18

3.3

Очень хороший отель, но...

Жаль, что очень мало отзывов. Отель на самом деле очень хороший. А пляж по меркам Анапы просто золотой. Мой отзыв почему то исчез с прошлого года (замодерировали). Парковка под открытым небом , машины греются на солнце, но охраняемая.

Основные плюсы отеля - это конечно же море и пляж. Но и особых претензий к территории и жилому фонду нет. Нам достался очень не плохой номер, сантехника работала, электричество было, не все лампочки работали и это было не решаемо. Персонал очень приветлив от уборщиц и до электриков. Встретили нас хорошо и на ресепшен все оформили, и в номер проводили.

Территория очень красивая, охраняется со всех сторон. Очень чистая и ухоженная.

Пляж песчаный и обустроенный. Но здесь и первый минус. Я от этого практически не страдал, но для людей напишу. Лежаков на пляже в два раза меньше чем отель принимает гостей, по мимо этого в выходной каким то образом людей становится еще в два раза больше. Это очень большая оплошность владельца отеля. Деньги тоже надо зарабатывать разумно. Решают эту проблему абсолютно варварским способом - охранник и дет и скидывает вещи людей которых нет на пляже минут 20-30 и АДМИНИСТРАЦИЯ поддерживает эти действия. А люди иногда просто пописать отошли и чуть задержались. Конфликты были и в моем присутствии. Но все молчат. Туристам это нравится. Опреснителя на пляже нет. Полотенец для пляжа нет. Туалета на пляже нет.

[удалено модератором]

Еще очень большим минусом отеля является отсутствие СВЯЗИ. Любой связи, ее нет. Нет интернета, не работают мобильные телефоны. Очень драматично смотрится брошурка в номере с рекомендациями, что делать в случае пожара и т.д. На первой странице которой написано сообщить по телефону, которого нет. Мы решили свои прихоти. Нам подсказали, что билайн вроде как работает на территории. Поехали, купили симку с интернет пакетом, сын разбирается, что и как настроить, к вечеру связь у нас была. Но в этом году опять ни чего про связь не написано. Мы привыкли, что даже за границей она есть в любом отеле, дороже дешевле, но есть по умолчанию.

[удалено модератором]

Столовая. Может и Кафе отеля. Это единственный пункт где можно поесть, все остальное блеф и т.д. Купить в палатке бутылку пива или коробку сока в ТРИ дорого, не в два раза дороже, а просто стеб над отдыхающими. Сели в машину отъехали пять минут и все купили в три раза дешевле. Кормят очень не плохо, сам проходишь, выбираешь что и сколько тебе надо еды, очень удобно я считаю. Ну когда чуть поднадоело, поехали в Анапу заказали шашлычок, мороженое. салатик, посидели в кафешке. Столы всегда чистые персонал следит за залом. Люди конечно не всегда следят за детьми, да и за собой тоже. Но все очень хорошо с питанием, особенно учитывая соотношение цена качество.

В общем отдых очень понравился, а маленькие проблемки мы решали и персонал нам помогал их решать, за что огромное всем СПАСИБО.

Мы едем в этот отель с родителями и детьми, забронировали домики, посмотрим что и как. Очень хорошая альтернатива кто не может летать самолетом.

Очень ухоженная территория очень хороший песчаный пляж (как в Гоа ) ну и конечно море солнце и воздух...
Инфраструктура не развита нет связи пляж не достаточно оборудован Самый большой минус- очень охамевшее руководство (типа хозяйка)
Добавлено 24.06.19 12:51 (3 021 символов в тексте)