Регистрация: 20.03.12
Отзыв об отеле Кассандра (отель был переименован 01.01.19)
августе 2018
27.08.18 - 09.09.18

отдых на бугазской косе

очень надеюсь,что мой отзыв поможет кому то выбрать ,то что ему подходит,для наслаждения . При заселении у меня (на 6 мес. беременности) не было штампа в паспорте о прописке. причина была ,т.к мы перед отпуском переехали в др. город. Приехав в этот отель на машине, (в пути мы были 4 дня) и подав путевку и паспорта . Нас ждал сюрприз: заселяем мужа и 6-летнего сына, с беременной женой решайте что делать. И смех,и грех))) Вызов администратора не помог,она стала орать, как нет прописки,почему...в итоге , решили кое-как с нервами . Нас заселили ,как в совке кинув подачкой ключи и сказав что то типа " ваш номер такой-то идите туда". Номер просторный, большой, интересные дизайнерские решения,с зеркалами в которых не увидеть лица)). Да это совок во всем. Нет полотенца под ногами, уборка грязной вонючей тряпкой, хмурые уборщицы почему-то. Про еду не буду говорить, я не есть езжу и вполне могу поесть бульона и фруктов,этого достаточно. Но тем кому интересно это даже не Турция, бывали и протухшие салатики, т.к все что не съел сегодня в нарезке,ешь завтра в салате. Но теперь о плюсах. Это кусочек чистого, прозрачного моря, с белоснежным песком. Заход в море как раз для деток,пологий. Пока ты купаешься,рядом плавают дельфины. Нет ларьков с жужащими и кричащими машинками, да нет " кукуруза и вареный раки". Дети бегают по дворам стаями , ищут пауков и ящериц , играют в пиратов...именно поэтому мы хотим сюда вернуться. Надеясь ,что все остальное улыбки персонала , решения несуществующих проблем, придет сюда совсем скоро.

чистое море пологий вход белый песок тишина.
хамство персонала грязные номера поломанные душевые кабинки сломанная мебель скрипящие полы просроченные и тухлые салаты.
Добавлено 12.05.19 12:16 (1 549 символов в тексте)
Все отзывы дарья (4)