Регистрация: 20.09.13
июне 2019
09.06.19 - 19.06.19

Отдыхали в июне с сыном

Приехали мы в отель в 14 часов дня (кипрское время совпадает с московским),заселение моментальное,номер дали очень хороший с видом на море боковым, мебели было достаточно-все по уму,шкаф для одежды с подсветкой, стол для чемоданов, пуфик,огромное зеркало,фен,холодильник,кондиционер( 3 режима),никаких посторонних запахов.Это из плюсов.А из минусов это то что завтрак уже закончился, а ужин только в 19 часов.Спустились чтобы поесть с дороги в кафе у бассейна,заказали пиццу и молочный коктейль.Пицца неплохая.а вот коктейль за 2,5 евро не стоит этих денег точно.Такое ощущение что просто налили в стакан Чудо молоко со вкусом клубники и вставили трубочку. Завтраки неплохие,но одинаковые,а вот ужины-тематические,была и итальянская кухня, и китайская, и мексиканская, и гриль.Обязательно берите прищепки и бельевую веревку,и самое главное кондиционер-бальзам для волос,так как волосы будут пересушены или покупайте уже здесь на Кипре-выбор есть, но цены завышены.Большой теннис стоит в отеле 5 евро. Экскурсии все неоправданно дорогие,откуда вообще берутся такие цены? В целом, отель очень спокойный и не для молодежи,больше подходит семейным парам и пенсионерам.Развлечений -нет,детской игровой комнаты- нет.Есть комната для глажения и как ни странно утюг бесплатно.

Приветливый персонал
Закрыта калитка к морю
Добавлено 24.06.19 17:23 (1 269 символов в тексте)

11:06 25.06.19

Добрый день! Что значит - закрыта калитка к морю? каким-то обходным путем нужно до моря идти? сколько по времени примерно?
----еще пару вопросов, сами через 2,5 недели туда поедем просто :)
- был слух что парк скульптур на ремонте, и что то там рядом с отелем ремонтируют и шум и разгром и т.д. это правда ?
- вы изначально бронировали номер с выходом на море?
- ездили куда-нибудь сами? где понравилось?
- пляж рядом с отелем хороший? а то некоторые пишут что он супер, а некоторые что он грязный...
- какие кафешки недорогие посоветуете ?)

16:03 26.06.19

Добрый день! Номер мы изначально бронировали, он так и назывался с частичным видом на море. Выходить из отеля на море приходилось либо через ресепшн.либо через калитку возле бара, кот. находится возле бассейна. Обходить совсем немного ,но все-таки обходить. В парке скульптур ремонта при нас никакого не было, Пляж нам понравился, был чистый, только один день когда были приличные волны немного нанесло мусора,но потом на следующий день снова было чисто(наверно, убрали). Мы ездили в Протарас на автобусе, были в Лунапарке, на экскурсии мы не ездили, т.к они очень дорогие.Хорошая таверна нах. прямо рядом с отелем, там есть бесплатный Wi-Fi,напротив автобусной остановки. И еще частенько ели мороженое,оно вкусное,как идти из отеля в город,доходите до круга, и на этом кругу кафе- мороженое,кот. наз. как-то на букву П английскую.

11:31 09.07.19

Добрый день! Скажите, как цены на обеды в таверне? и в Отеле был Wi-fi?

21:13 09.07.19

В отеле бесплатный WiFi только на ресепшн,а в номере за 4 евро,но,говорят,низкого качества. Цены в таверне средние, не низкие и не высокие. Есть мезе большое и мини.

12:53 06.08.19

сколько стоит большое мезе? Есть ли музыка в отеле? Вечерами чем можно заниматься?

Все отзывы светик (2)