Регистрация: 24.06.19
июне 2019
11.06.19 - 15.06.19

Отдыхали с ребенком 2,5.

Уже третий раз выбираем этот отель для отдыха! Решила написать отзыв, т к рейтинг незаслуженно низкий. Были в новогодние каникулы с ребенком и сейчас в июне. Отель отличный, особенно для отдыха с детьми. Что есть для детей: детская комната с няней, игровой лабиринт, игровая комната. На улице детская площадка, летом батуты, спорт инвентарь по сезону любой. Ватрушки, сани, лыжи, велосипеды, и т д. Анимация или какая либо программа практически каждый день! И это все, кроме аренды спорт инвентаря, входит в стоимость проживания. Рядом, через дорогу, пляж финского залива.

Еда: завтраки шикарные, что редкость для отелей, творог, фрукты, овощи, несколько видов каши и на молоке и на воде, блюда из яиц, сосиски, мясо, гарниры, чай, кофе ( кофе не понравился совсем, пожалуй это единственный минус) даже макароны для детей с сливках. Обеды и ужины также хороши. Есть диетическая еда на пару, по моему даже без соли. Если что то кончается сразу же приносят ещё, никогда не видела чтобы не приносили.

Номера, мы брали всегда стандарт, т к в основном приходили спать. Вода хорошо течёт, напор всегда хороший. Все чистое, халаты, полотенца, белье. Детские кроватки слегка потрепаны, но это только сам каркас, подушки одеяла, матрац- все отлично. Насекомых нет, кондиционер работает отлично.

Приятный бонус, посещение спа комплекса для всех гостей бесплатное . Конечно, услуги оплачиваются отдельно, а сами бани, кадровые бочки, тропический ливень входит в стоимость.

На ресепшене все вежливые, готовы ответить на любые вопросы.

В общем, если и были какие то мелкие недоточеты в виде кофе и кроватки, это мелочи и на наш отдых никак отрицательно не повлияли.

Рекомендую обязательно этот отель и вернёмся сюда ещё не раз!

Мария оценила сервисы

Онриентирован на семейный отдых питание сервис.
Кофе можно обновить детские кроватки.
Добавлено 24.06.19 22:59 (1 721 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)