Регистрация: 24.02.19
июле 2019
24.07.19 - 26.07.19

Первый раз в Аквамарин!

Решили с подругой уехать на пару дней в Зеленогорск с детьми, отдохнуть и захватить пару солнечных дней!

Нас было 2е взрослых и 2е детей (1,7 и 2 года).

Номер.

Забронировали номер Делюкс+ или Улучшенный люкс (у нас был "Япония").

Номер шикарный, большой, все номера этой категории от 55-75 м2. Недавно был произведен ремонт, он с огромной ванной-бассейном! Шикарная большая кровать и угловой комфортный диван. Также мы в номер попросили детскую кроватку. В номере большой балкон, есть барная стойка с кухонными предметами, бокалы, тарелки и стаканы. Есть туалетно-косметические принадлежности (паста, зубные щетки). В номере также есть холодильник, электрический чайник, тапочки-халаты. Вообщем все очень комфортно и продумано.

Из минусов, не очень качественно сделаны плинтуса в коридоре, отваливаются! А также не помыли пол, когда была уборка номера, но мы подошли, попросили провести влажную уборку, у нас маленькие дети, все быстро сделали.

Персонал.

Приветливый персонал, начиная с девочек на ресепшне, официанты в ресторане. Все просьбы выполнялись быстро и с улыбкой. За это большое спасибо.

Территория.

Не большая, от слова совсем, но все компактно и комфортно, есть места для отдыха взрослых (шезлонги, гамаки, небольшая площадка для занятий спортом и теннисные корты). Для деток были уличные батуты, детские площадки, качели, машинки. Отличные детские комнаты для игр в самом отеле.

Большой плюс очень чисто как на территории отеля, так и в самом отеле.

Из минусов, не было уличной анимации, хотя погода позволяла. Приходилось слушать детскую анимацию отеля Гелиос.

До залива идти 15 минут, нужно выйти из отеля, прогуляться до шоссе и перейти дорогу. Но вполне комфортно, ходили каждый день загорать.

Питание.

У нас был завтрак-обед-ужин (шведский стол).

Кормят хорошо и разнообразно, завтрак отличный, были фрукты, всегда на выбор несколько гарниров, а также котлетки, тефтели, курочка, суп, но без изысков. Мне немного свежих овощей не хватило. А так отлично и всегда можно найти, чем покормить ребенка.

В целом отдохнули отлично и с погодой повезло)))

Отель хорош для спокойного семейного отдыха с детьми или парой.

Для детей

ЮЛИЯ оценила сервисы

Добавлено 11.08.19 15:25 (2 144 символов в тексте)
Все отзывы ЮЛИЯ Фомина (9)