Регистрация: 25.06.19

июне 2019
01.06.19 - 25.06.19

Жаль, что свежих отзывов было мало, когда выбирал отель...

Постараюсь быть объективным.

Номер был куплен в "Бэк Блок" изначально. Вид на море не интересовал, но когда я увидел этот номер, я вспомнил что-то вроде советских турбаз. Реально, без преувеличения. Все старое, все разваливается, грязное. Душевая кабинка развалена в хлам. Нет балкона и одно маааленькое окно из-за чего в номере темень даже днем. Осещение - одна лампа, буквально, на весь номер. Конечно, оставаться было нереально.

Без доплат, но таки удалось получить номер в блоке у бассейна. Если бы там не было места - не знаю, жить в первом номере - это ад. В новом номере все выглядело по-лучше, но опять-таки, постоянно ломалось. Кондиционер, протекающим унитаз с характерным запахом на весь номер.

Пляж и море: реально 15 метров от номера. Это плюс. Пирсы, много лежаков, всегда всем хватает. Море неплохое, но огромное количество водорослей на дне. Хотя есть заход с песком.

Обслуживание было реально милым, доброжелательным. В целом, оставило хорошее впечатление.

Еда. Еда - это был отстой. Одно и тоже, достаточно не вкусно. Курица, курица, курица и еще раз курица... Так надоела за неделю, вспоминать противно.

Досуг. Его нет, его находят в Ялыкаваке, в Бодруме. В отеле нет территории, маленкький бассейн, бар. Вот и весь досуг.

Конечно, я бы больше никогда туда не поехал. Людям, которые будут раздумывать - нужно 10 раз все взвесить. Если вы хоть раз отдыхали в какой-то более ли менее прилично пятерке в Турции (или даже в Египте), этот отель будет большим разочарованием.

Близость пляжа неплохое обсуживание
Номерной фонд еда отсутствие хоть какого-то досуга
Добавлено 25.06.19 10:04 (1 509 символов в тексте)
Все отзывы AndT (1)