Регистрация: 12.10.19
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
21.09.19 - 29.09.19

Отель не рекомендую

Отзыв писать не хотела. Сначалв думала, что каждый должен лохануться самостоятельно😃. Номер мне достался жутковатый. Маленькое окно рядом с дверью. Дверь и окно выходят на террассу, во внутренний дворик. Грязный унитаз, не совсем исправная дверь в санузел. Уборку в номере делали 2 раза. На следующий день после заезда и за день перед отъездом. Шампуня и бальзама для волос в номере не было. Туалетную бумагу пришлось просить на ресепшене, когда закончилась. Фен работал. Вай фай только в районе ресепшена. Сейфа в номере не было. По ТВ только пару турецких каналов. Ни на английском, ни на русском нет. Море рядом, но пляж представляет из себя настилы из деревянных досок. Дно в основном каменистое и покрытое водорослями. Кофе, чай, сок с 8 до 23 в автоматах. Еда неплохая, но однообразная. Рыбы, морепродуктов нет. Было почему-то очень жаль поваров, потому как из небольшого набора продуктов они пытались приготовить разнообразные блюда. К примеру, овощи: баклажаны, кабачки, перцы тушеные, запеченные вместе и по отдельности. Курица: тушеная, жареная, запеченная, шашлык и т.д. Но отель всё же не испортил впечатления от отдыха. В общем место - Ялыкавак- классное. Шикарный климат, потрясающее море. Но лучше найти другой отель. Я слелала вывод, чтобы отдыхать в хорошем отеле в Бодруме, стоимость на 1 чел за 8 дней (всё включено) должна быть не менее 70 тыс. руб.

Добавлено 12.10.19 14:43 (1 377 символов в тексте)