Регистрация: 07.10.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
14.06.19 - 25.06.19

Неплохой семейный отель

Отдыхали в отеле Вирджиния с семьей 2 взрослых и 2 детей. Брали завтрак и ужин. Был 1 аля карт, греческий ресторан. Кормили отлично, еда была вкусная и разнообразная, голодным сложно было остаться. Номер был студия, пользовались только микроволновкой. В номере убирались нормально. WI-FI платный, мы ходили в соседние отели: Эден Рок и Альдемар, там Wi-Fi без защиты. Персонал отзывчивый и дружелюбный, русскоязычного персонала нет. Основной контингент отдыхающих европейцы, русских очень мало. Пляж недалеко от отеля, больше нравилось рядом с отелем Сан Винг (влево после спуска с горки), дети ходили кататься на водных горках этого отеля. Автобусная остановка тоже поблизости, расписание рейсов написано на остановке. Примерно в 1км от отеля в сторону Родоса находится гипермаркет АВ, цены намного ниже, чем в ближайших супермаркетах. В сторону Линдоса находятся недорогие таверны, там же есть небольшой детский городок всего за 2 евро, время посещения неограниченно, там же можно перекусить, пока дети развлекаются. Экскурсии не покупали, везде ездили сами на автобусах. Родос очень красивый остров, отдыхом остались очень довольны.

Анимация

Дмитрий оценил сервисы

Отличное питание
Платный Wi-Fi платный кондиционер до 1 июля
Добавлено 26.06.19 14:42 (1 135 символов в тексте)

10:57 17.08.19

Дмитрий, добрый день! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, при концепции завтрак+ужин напитки на ужине платные? Не помните стоимость?

08:59 18.08.19

Здравствуйте!!! чай, кофе, напитки из автоматов бесплатный, платные свежевыжатые соки и алкогольные напитки.

08:52 24.01.20

Дмитрий , здравствуйте. Подскажите пожалуйста по отелю Virginia , Родос. Планирую купить путевку в 4 звезды, но так как терриртория у 3-х и 4-х Vergini одна, как определить какой корпус к какой категории относится? Спасибо за обратную связь.

09:15 28.02.20

Доброе утро, я вот тоже рассматриваю тот отель,но я поняла,что у него теперь 4*, может быть из-за того,что почти все номера реновированы..

16:07 22.06.20

Здраствуйте!
Хочу спросить по поводу отеля Вирджиния в Греции Родос.
Там есть анимация для детей?