Регистрация: 26.06.19
мае 2019
17.05.19 - 05.06.19

без питания

Кипр!!!

Отдыхали парой, номер однокомнатный -улучшенный. Номер классный, вроде всё новое. В душе протекал поддон,пол в воде. Огромный балкон. Убирали через день,полотенца меняли раз в три дня. В номере кухня,всё есть- холодильник, чайник, тостер, микроволновка, плита,набор посуды. Брали без питания, готовили сами. Супермаркет есть у входа в отель и в округе их полно. Можно всё купить и даже сувениры. Интернет бесплатно, ловит и в номере, и на территории. К бассейну не ходили т.к. любим море. Но проходя мимо замечали, что свободные шезлонги всегда есть. До моря надо идти,минут 15. Но оно классное, тёплое и чистое. Народу много, не смотря на то, что май месяц. Лежаки и зонты платные-2.50евро каждый. Мы ходили с полотенцами. На пляже есть кафе,массаж, туалет, душ. Пляж чистый,песок. Можно взять катамаран или водный мотоцикл, или прокатиться на воздушном шаре. Вообще всё понравилось. Отдых удался! Мы на Кипре второй раз. В прошлом октябре были в Пафосе. Там тоже очень круто! Следующий отпуск будет опять на Кипре!!

Расположение чистота
Балкон номера окружен ещё девятью балконами других номеров
Добавлено 26.06.19 21:42 (1 018 символов в тексте)

18:49 28.06.19

Добрый день! Спасибо за отзыв, нам предстоит отдых в этом отеле в июле:)
Подскажите, пожалуйста, предоставляет ли отель шампунь/гель для душа/мыло?
Вы полотенца покупали на месте или привозили с собой?
Спасибо!:)

01:37 01.07.19

Здравствуйте, и мы едем в июле, тоже интересует такой вопрос.

00:27 02.07.19

Добрый день, могу ответить на ваш вопрос, только вчера прилетела, отдыхали в макрониссосе. Зная по отзывам, что пляжных полотенец гостиница не выдает, брали с собой. Но проблем с покупкой полотенец на месте не будет, единственное это будет стоить гораздо дороже чем у нас.
Отель по приезду предоставляет 2 куска мини-мыла, и в душевой стоит дозатор с гелем-шампунем. Не могу сказать пополняется ли он в процессе проживания, так как мы им не пользовались, потому что брали свои

Все отзывы Алла (1)