Регистрация: 20.05.19
июне 2019
19.06.19 - 30.06.19

Отдыхали семьей (2 взр.+1реб.8 лет) в конце июня, 11 ночей...

Отдыхали семьей (2 взр.+1реб.8 лет) в конце июня, 11 ночей 12 дней, питание НВ завтрак-ужин.

Летели авиакомпанией Азур. Раньше про нее ничего не слышала, но оказалось все прилично, нам даже немного повезло- наш вылет перенесли с вечера на раннее утро, т.е. +1 день.

Долетели отлично, без задержек (и туда и обратно). Прилетели в 7 утра, а в отеле оказались еще и 9-ти часов не было (до отеля минут 40 от аэропорта, был вторым отелем, заезжали только в отель в Ларнаке).

Заселение в отеле стандартное, в 14ч., поэтому были настроены на ожидание, но ключи от номера нам выдали уже в 10 часов. На ресепшене очень приятные и доброжелательные девушки, говорят по английски, и даже с минимальным английским проблем в общении не было.

Номер у нас был Studio suite. Небольшой, но очень уютный, обновленный, полностью соответствует фото на сайте отеля. В номере стояли две односпальные кровати, тахта, мини кухонный уголок ( со всем необходимым для самостоятельной готовки), обеденный стол со стульями и стол с креслами. Очень большой балкон, а на балконе пластиковый стол со стульями.

Территория отеля большая и очень зеленая, много цветущих кустарников, кактусов, пальм, бегает много ящериц. Приятно прогуляться по отелю, особенно вечерами.

Бассейн небольшой, есть и лягушатник для совсем малышей (55см) и поглубже (1,60). Лежаков достаточно.

Купаться ходили на пляж Макрониссос. До него идти минут 15 (а может и все 20) если проходить по территории отеля через ресепшен отеля, но мы немного сокращали путь, так как шли от нашего домика (номер 600), не через весь отель, а проходили к задворкам отеля и шли через заброшенное поле ( после домика с номером 700) и до пляжа получалось минут 10.

Пляж суперский, песочек белый и чистый, вода прозрачная. Вначале нашего пребывания вода была слегка бодренькая, но после 23 июня вода прогрелась и мы практически не вылезали из моря.

Лежаков свободных много 2,50- 1 лежак и 2,50- 1 зонтик), также без проблем можно было расположиться на песочке у кромки моря со своими полотенцами, зонтиком.

В выходные, правда, мы почувствовали наплыв местных киприотов, они большими компаниями или семьями заполняли весь пляж и занимали все лежаки, к 11 часам уже не было свободных мест на пляже.

Питание в отеле. У нас был НВ. Порадовались, что не взяли АLL, так как питание - не конек этого отеля. Завтрак как и везде однообразный, но голодными не останетесь ( яйца в 3-х вариациях, бекон, сосиски, овсяная каша, мюсли, сыр, колбаса). Ужин иногда меняли на обед, но по сравнению с ужином обед был гораздо скромнее. На ужин всегда было несколько видов мясных блюд (с курицей, свининой, иногда с бараниной), 1-2 вида гарнира, стол с фаст-фудом. Несколько раз мясо на гриле было не вкусное и пересушенное. Но зато всегда были вкусные и сочные арбузы, дыни, апельсины и грейпфруты, а также мороженое.

Народу в ресторане было немного, очередей никогда не было, скорее всего многие брали либо только завтраки, либо вообще без питания.

Анимация в отеле. Для детишек работает мини-клуб ( с 10 до 12 и с 15 до 17, кроме воскресенья), но во время нашего пребывания туда практически никто не ходил, хотя девушка Настя дочке понравилась и она просилась в клуб. По вечерам в 20:30 мини-диско, затем предлагалось поиграть в бинго, лото, но желающих мало, иногда выступали приглашенные местные певцы, артисты, но в целом анимация вялая и после 10ч. отель практически вымирает, тишина и спокойствие.

Рекомендую отель для тихого семейного отдыха с детьми, особенно с маленькими.

rudielen-108 оценил сервисы

большая зеленая территория
питание
Добавлено 01.07.19 20:54 (3 501 символов в тексте)

13:37 03.07.19

Большое спасибо за отзыв! Едем через 10 днём, волнует вопрос проживания. Нас 4 человека, брали 4х местный номер, переживаем точно ли будет 2спальный диван в гостиной А так, очень ждём и ваш отзыв навеял прекрасное чемоданное настроение ))

19:32 03.07.19

Добрый день! Очень рада, если чем то вам помогла. Сама ждала каждый отзыв по этому отелю после покупки тура. Почти все отзывы соответствовали действительности и лишь подтверждали, что мы не ошиблись с выбором.
Могу дополнить: полотенец пляжных гостиница не выдает, мы это знали по отзывам, поэтому брали свои. Шампуни, гели и мыло (2мини кусочка) не докладывают каждый день как в Турции, в нашем случае только в день заезда. Уборка через день и качественная.

Все отзывы rudielen-108 (1)