Регистрация: 27.06.19
июне 2019
26.06.19 - 29.06.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Безобразный, испорченный отдых!

Кто присвоил этому отелю 5 звёзд ???? Более худшего отдыха ещё не было!!! Скудный выбор еды в ресторане - так нельзя сказать, выбора в принципе НЕТ! На обед из мясных блюд были только странные фрикадельки , на ужин - куриные крылья и кажется скумбрия тушёная. Уборщики с грязными жутко грязными тележками, с утра с трудом нашли свободный лежак возле моря. Около бассейна в 8 утра уже свободных лежаков уже нет. Номера как из каменного века, старые , очень старые, экран телевизора чуть больше экрана ноутбука.

Очень жаль, что найдя 4 дня в жестком графике , отдых оказался таким низкопробным!!!!! Предьявить претензию представителю Пегас не получилось , с его слов он какой-то временный гид.

Не нашли
Все
Добавлено из отеля 27.06.19 11:06 (691 символов в тексте)

15:13 29.06.19

Здравствуйте Наталия!
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Residence Beach за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Наш отель построен в 2004 году, для отелей Турции вполне приемлимый возраст отеля и назвать его старым нельзя.
О какой древности вы говорите не могли бы вы более подробно написать нам?
Каждый год в не сезонное время в отеле проводится косметический ремонт, но так как в отеле 353 номера, территория площадью 14.250 m и 4 ЛИФТА устраняют самые видимые повреждения в номерах и на территории. Телевизоры стандартных размеров 50/40 в каждом номере они одинаковые.
Питание на завтрак обед и ужин имеет свое разнообразие: Каши, тосты, вареные яйца, амлет, яичница, разнообразие сыров и колбас.Если вы не могли найти где, что находится, вы могли спросить у работников ресторана они поскажут где и что находится. Так же имеются свежие овощи и фрукты. На обед: супы, разнообразные гарниры, курица, рыба, мясо, свежие овощи, салаты, фрукты. Ужин: 1 раз в неделю в отеле проводится турецкая ночь с большим выбором мясных и рыбных блюд, так же в обычные дни имеется мясо, рыба, индейка, разнообразные гарниры, супы, овощи и салаты. В мусульнской стране мясо не принято кушать каждый день, по этому мяса тут меньше, а для гостей проводятся Турецкие ночи .
Так же на территории отеля имеется снек бар, где с 12-16 вы можете перекусить курицей и котлетами из говядины.

09:56 29.07.19

Не соглашусь уж сильно отрицательный отзыв да есть минусы но не все так плохо , мяса маловато но есть 3-4 вида вкусно-не вкусно дело вкуса каждого, в остальном питание разнообразное и достаточное, уж куда больше то? да принцип столовой так если хотите вкусных изысков идите индивидуально в ресторан . Но отель конечно не 5* уставший.

Все отзывы Наталья (4)