АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2142
Фото: 20
Отзыв об отеле Sealife Rose Residence, Xiza Beach Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала Парой в
июне 2019
26.06.19 - 29.06.19
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Старый старый отель, скудные номера, территория отдаёт древностью. Экран телевизора в номере чуть больше экрана ноутбука. Отдельный большой минус - это питание. Чей-то отзыв про шикарное , разнообразное питание , которым могут быть недовольны только те, кто на завтрак едят омаров- полный бред!!!! Это не про rose residences beach!!!! Вчера на обед из мясных блюд странные фрикадельки, на ужин куриные крылья и тушёная скумбрия!!! Никакого другого мяса нет! Первый раз увидела отель , где на завтрак не дарят омлет!!!

Плюс отеля - поправиться, набрать лишние кг - здесь точно не получится !!!

Никому не рекомендую этот отель!!! Очень жаль, что найдя 4 дня для отдыха в сложном рабочем графике , отдых был омрачён таким безобразным отелем. И категорически не понравилась ответная работа Пегас. Никаким образом Пегас на наши претензии не отреагировал.

Плюсы отеля
Чистое море неплохой заход в море.
Минусы отеля
Все начиная от входа в мрачный ресепшн со странными запахами. Лифт один который нужно долго ждать
Добавлено из отеля 27.06.19 11:11 (851 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:10 29.06.19

Здравствуйте Наталия!
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Residence Beach за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Наш отель построен в 2004 году, для отелей Турции вполне приемлимый возраст отеля и назвать его старым нельзя.
О какой древности вы говорите не могли бы вы более подробно написать нам?
Каждый год в не сезонное время в отеле проводится косметический ремонт, но так как в отеле 353 номера, территория площадью 14.250 m и 4 ЛИФТА устраняют самые видимые повреждения в номерах и на территории. Телевизоры стандартных размеров 50/40 в каждом номере они одинаковые.
Питание на завтрак обед и ужин имеет свое разнообразие: Каши, тосты, вареные яйца, амлет, яичница, разнообразие сыров и колбас.Если вы не могли найти где, что находится, вы могли спросить у работников ресторана они поскажут где и что находится. Так же имеются свежие овощи и фрукты. На обед: супы, разнообразные гарниры, курица, рыба, мясо, свежие овощи, салаты, фрукты. Ужин: 1 раз в неделю в отеле проводится турецкая ночь с большим выбором мясных и рыбных блюд, так же в обычные дни имеется мясо, рыба, индейка, разнообразные гарниры, супы, овощи и салаты. В мусульнской стране мясо не принято кушать каждый день, по этому мяса тут меньше, а для гостей проводятся Турецкие ночи .
Так же на территории отеля имеется снек бар, где с 12-16 вы можете перекусить курицей и котлетами из говядины.

15:25 29.06.19

Типичный ответ на жалобу постояльцев! В отель приезжают не мусульмане преимущественно. А гостей принято угощать !!! Никакого разнообразия в питании нет, и помощь в этом не нужна !!! При том, что мной ещё было получено пищевое отравление от принятой пищи. В шесть часов вечера в барах заканчивается алкоголь, ни о какой подготовке отеля к новому сезону говорить не приходится, кресла, заштопанные поверх ниткой другого цвета. Столы в лобби баре , грязные . Сегодня в семь утра наблюдала грязь, размазанную по столам . Но питание после моего обращения , стало немного лучше. Я рада , что помогла гостям отеля хоть несколько разнообразить отдых. Понятие «температурный режим» в местах общего пользования отсутствует полностью! На минус первом этаже жуткий запах плесени. Возраст отеля ни о чем не говорит!!! Отелю НЕ ХВАТАЕТ грамотного управляющего, который будет следить за его состоянием, в целом у отеля есть все для хорошего отдыха гостей , но нет того, кто будет поддерживать !!! Мне жаль, что для краткосрочного отдыха я выбрала именно этот отель!!! Впредь, я заплачу больше, но отдых будет на !!!

15:42 29.06.19

А вы спрашивали у своего тур агента про отель когда ехали Или вы ездите по отелям и придираетесь к ним вместо отдыха? Вы написали что ехали отдыхать,но по видимому вы ездили выгоду извлекать!
Если вы предпочитаете свинину или говядину,то спешу вас огорчить,в Турции свинину не едят совсем! А говядину дают раз в неделю по воскресеньям! То что отель требует ремонта,говорят при покупке тура ( нам говорили ) не знаю что у вас за тур оператор,но явно проблемы с ним

15:46 29.06.19

Люблю Турцию как гостеприимную страну! И есть с чем сравнивать! В 2019 это уже не первый отдых . Мне уже говорили , что за такие деньги в Турции везде именно так! Но я не соглашусь. Никакой выгоды кроме испорченного отдыха, если не брать в расчёт море и

07:53 16.07.19

Этот отзыв не про этот отель, точно!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)