Регистрация: 27.06.19
июне 2019
26.06.19 - 29.06.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Старый старый отель, скудные номера, территория отдаёт древностью. Экран телевизора в номере чуть больше экрана ноутбука. Отдельный большой минус - это питание. Чей-то отзыв про шикарное , разнообразное питание , которым могут быть недовольны только те, кто на завтрак едят омаров- полный бред!!!! Это не про rose residences beach!!!! Вчера на обед из мясных блюд странные фрикадельки, на ужин куриные крылья и тушёная скумбрия!!! Никакого другого мяса нет! Первый раз увидела отель , где на завтрак не дарят омлет!!!

Плюс отеля - поправиться, набрать лишние кг - здесь точно не получится !!!

Никому не рекомендую этот отель!!! Очень жаль, что найдя 4 дня для отдыха в сложном рабочем графике , отдых был омрачён таким безобразным отелем. И категорически не понравилась ответная работа Пегас. Никаким образом Пегас на наши претензии не отреагировал.

Чистое море неплохой заход в море.
Все начиная от входа в мрачный ресепшн со странными запахами. Лифт один который нужно долго ждать
Добавлено из отеля 27.06.19 11:11 (851 символов в тексте)

15:10 29.06.19

Здравствуйте Наталия!
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Residence Beach за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Наш отель построен в 2004 году, для отелей Турции вполне приемлимый возраст отеля и назвать его старым нельзя.
О какой древности вы говорите не могли бы вы более подробно написать нам?
Каждый год в не сезонное время в отеле проводится косметический ремонт, но так как в отеле 353 номера, территория площадью 14.250 m и 4 ЛИФТА устраняют самые видимые повреждения в номерах и на территории. Телевизоры стандартных размеров 50/40 в каждом номере они одинаковые.
Питание на завтрак обед и ужин имеет свое разнообразие: Каши, тосты, вареные яйца, амлет, яичница, разнообразие сыров и колбас.Если вы не могли найти где, что находится, вы могли спросить у работников ресторана они поскажут где и что находится. Так же имеются свежие овощи и фрукты. На обед: супы, разнообразные гарниры, курица, рыба, мясо, свежие овощи, салаты, фрукты. Ужин: 1 раз в неделю в отеле проводится турецкая ночь с большим выбором мясных и рыбных блюд, так же в обычные дни имеется мясо, рыба, индейка, разнообразные гарниры, супы, овощи и салаты. В мусульнской стране мясо не принято кушать каждый день, по этому мяса тут меньше, а для гостей проводятся Турецкие ночи .
Так же на территории отеля имеется снек бар, где с 12-16 вы можете перекусить курицей и котлетами из говядины.

15:25 29.06.19

Типичный ответ на жалобу постояльцев! В отель приезжают не мусульмане преимущественно. А гостей принято угощать !!! Никакого разнообразия в питании нет, и помощь в этом не нужна !!! При том, что мной ещё было получено пищевое отравление от принятой пищи. В шесть часов вечера в барах заканчивается алкоголь, ни о какой подготовке отеля к новому сезону говорить не приходится, кресла, заштопанные поверх ниткой другого цвета. Столы в лобби баре , грязные . Сегодня в семь утра наблюдала грязь, размазанную по столам . Но питание после моего обращения , стало немного лучше. Я рада , что помогла гостям отеля хоть несколько разнообразить отдых. Понятие «температурный режим» в местах общего пользования отсутствует полностью! На минус первом этаже жуткий запах плесени. Возраст отеля ни о чем не говорит!!! Отелю НЕ ХВАТАЕТ грамотного управляющего, который будет следить за его состоянием, в целом у отеля есть все для хорошего отдыха гостей , но нет того, кто будет поддерживать !!! Мне жаль, что для краткосрочного отдыха я выбрала именно этот отель!!! Впредь, я заплачу больше, но отдых будет на !!!

15:42 29.06.19

А вы спрашивали у своего тур агента про отель когда ехали Или вы ездите по отелям и придираетесь к ним вместо отдыха? Вы написали что ехали отдыхать,но по видимому вы ездили выгоду извлекать!
Если вы предпочитаете свинину или говядину,то спешу вас огорчить,в Турции свинину не едят совсем! А говядину дают раз в неделю по воскресеньям! То что отель требует ремонта,говорят при покупке тура ( нам говорили ) не знаю что у вас за тур оператор,но явно проблемы с ним

15:46 29.06.19

Люблю Турцию как гостеприимную страну! И есть с чем сравнивать! В 2019 это уже не первый отдых . Мне уже говорили , что за такие деньги в Турции везде именно так! Но я не соглашусь. Никакой выгоды кроме испорченного отдыха, если не брать в расчёт море и

07:53 16.07.19

Этот отзыв не про этот отель, точно!!!!

Все отзывы Наталья (4)