Регистрация: 22.06.19
мае 2019
26.05.19 - 12.06.19

Все на высшем уровне

Были в данном отеле с 26 мая по 12 июня, семьей из 5 человек. Все по порядку:

1. Дорога от аэропорта заняла примерно около 1 часа, заезжали по пути еще в четыре отеля.

2. Заселение после 2-х часов, у нас было забронировано два номера, дали в одном корпусе на первом этаже, близко друг к дугу.

3. Номера: корпус ближайший к морю, нам очень понравилось, так как до всего было очень близко, море, ресторан, вечерние шоу программы, дискотека, бар у бассейна. В номере уборка и пополнение бара каждый день. Есть большая кровать, телевизор, кондиционер, фен, чайный набор, шампуни, полотенца и тд.

4. Питание: выше всяких похвал! Есть диетический стол. Тортики очень вкусные!!! Всегда есть мясо, рыба, курица, все очень вкусно! Поесть можно практически в любое время,очень понравился ресторан All Day Dining, там под заказ гамбургеры и пицца,просто объеденье))) Куча баров, даже отдельный бар для Хеннеси и Чиваса. В лобби шикарные коктели и очень смешной бармен.

5. Анимация: замечательная, каждый вечер - шоу программы, весело и интересно!

6. Пляж - заход немного гальки, далее песочек. Территория - не большая, но очень все удачно распланировано. При таком количестве отдыхающих, чувствуется свобода.

ВЫВОД: я не сторонник того, чтоб возвращаться в один и тот же отель. но в Port Nature хочется вернуться, и мы обязательно ВЕРНЕМСЯ!!!! Все просто супер! Мы приехали довольные, счастливые и отдохнувшие!

Добавлено 27.06.19 16:40 (1 406 символов в тексте)

12:46 29.06.19

Уважаемый Руслан,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Руслан (2)