Регистрация: 28.06.19
июне 2019
15.06.19 - 27.06.19

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Облетайте это место стороной!!! Испорченный отпуск!

Пока свежи воспоминания... Отдыхали раз 12ый в Турции, первый раз пишу отзыв, так как первый раз хотелось уехать из этого отеля на второй день! Купились на неплохой рейтинг и красочные фото, по факту вообще не ясно откуда такой рейтинг. туристы в полном ужасе от отеля, итак...

Территория отеля это один большой бассейн с плиткой. Ее с утра поливают из шланга, а потом люди ломают там руки и ноги, так как воду не убирают, стоят лужи, скользко. При мне за 4 дня поломались 2 женщины. Одна раскрошила локоть, вторая сломала ногу. Вообще там много кто в гипсе или на костылях.

Еда - антисанитария жуткая, все грязное, чёрные

волосы в еде, грязные стулья и плейсматы, которые обмахивают грязной тряпкой, поиск свободных столов и стульев. Когда писали что дают потроха куриные я не поверила , а зря! Предлагают каждый день на ужин! Экономно! Из рыбы редко скумбрия.. и... селёдка тушёная! Про еду можно говорить долго, но по факту ели картофель фри и макароны. Стол на твёрдую 3.

Один раз был пожар в ресторане за ужином, загорелся гриль, тушили кто как мог. Наверное это было самое яркое зрелище за весь отпуск, так как вечерней анимации там нет. Есть две колонки которые ставят не в амфитеатре за отелем, а у бассейна и врубают почти до 12 ночи. Спать, если вы с детьми или не пьющий человек невозможно. Однокамерные стеклопакеты, слышимость 100 процентная. Вообще слишком громко всегда играет музыка, очень устали от этого. Она играет постоянно 10 утра. Море - одна грязь (прокладки, булки, пакеты) Даже перестали ходить туда. Аквапарк более-менее, мини диско в 9.15, дети еле выдерживают , поздно начинается. Вообще в отеле весь персонал только и ждёт денег, бесплатно нет даже мороженого.

Лифты ломаются каждый день. В туалетах общественных полный ужас. В кабинке с душем, где можно помыться перед отъездом пахнет туалетом . Ну и под конец у нас украли все деньги, спасибо за кошелёк, оставили. На ресепшене даже не посмотрели рабочих аквапарка, у которых и был в руках наш кошель. Ещё и пригрозили уголовным преследованием за клевету на них. В общем ни ногой и всем не советуем!

Фото пожара

Нет Красивый вид из номера
Все что можно Еда Питание Все остальное
Добавлено 28.06.19 05:23 (2 103 символов в тексте)

11:10 28.06.19

Полный бред и не правда. А до 12 ночи только по воскресеньям. На мини-диско ходили и все дети там нормально выдерживали. Грязь в море за 2 недели была 1 раз после дождя. Но там всегда такое после дождя на всем побережье.
Мы с детьми нормально засыпали после 22-00.
То, что вы разбрасывали свои деньги в кошельке у бассейна - ваша проблема, их нужно держать в сейфе. Везде написано, что никто не отвечает за оставленные без присмотра вещи.
Туристы чудесно отдыхают в этом отеле, а странные люди - в ужасе прячутся в номерах днем, не могут уснуть ночью и вечно жалуются на все.

14:32 28.06.19

Дмитрий, вы тут целый год что-то пишите)))) Ваша любовь к отелю безгранична, отдыхайте на здоровье там и дальше!!! Или сидите и отслеживайте негативные отзывы, в следующем году может быть дадут скидку , ха-ха))))А бредом называть отзывы не надо, если вы кушаете из грязных тарелок и любите грязные полотенца - это исключительно ваше предпочтение, на здоровье! А странные люди вставали с детьми в 8 утра и ждали до 9 полотенца, чтобы пойти на пляж,которые, кстати привозили и в 9.20, днем не поспать детям из-за музыки , и вечером тоже. Про воровство это не первый отзыв, как и про все остальные недостатки, про месяц отдыха ошибка, исправлено! Очень жаль что вы своими прекрасными впечатлениями сбивает туристов любящих чистоту, комфорт и уважение!

11:13 28.06.19

Ха, посмотрел на дату.... человек пишет "пока свежи воспоминания" про отдых пол года назад :-) в не сезон, кстати.

14:37 28.06.19

Пишите-пишите и дальше чернуху, может на следующий год все опять вернется и в другом отеле опять что-то сопрут у вас :-)
Кстати, что ж не сняли антисанитарию и не показали ее тут всем? Где доказательства то?

14:50 28.06.19

Дмитрий, успокойтесь и не надо так волноваться что и где на следующий год у нас сопрут и что вернётся. Пишу отзыв, повторяю ,для людей любящих комфорт и чистоту, он не для Вас)))

14:59 28.06.19

отличное фото, вы чего там делали после закрытия? нет ни людей, ни посуды....

15:05 28.06.19

Дмитрий, Тагил с тарелками бежал на улицу, успокойтесь уже))))

15:42 28.06.19

:-))

22:16 07.07.19

Отзыв полное вранье.Очень хороший отель.Были в нем с 27.06.19 по 04.07.19.

10:57 11.07.19

Напишите сперва свою фамилию с большой буквы, это ваш отзыв вранье!

13:29 10.07.19

Ни единого слова правды в отзыве.

11:01 11.07.19

Увы, Александр, в июне было именно так, может позже что изменилось.. и уважайте мнение туристов, не надо называть враньём честные отзывы, я вот начиталась "про все хорошо" и испортила себе отпуск

16:49 14.07.19

Ирина, я тоже был в июне, с отзывом можете ознакомиться на данном ресурсе. Как можете прокомментировать, что статус Вашего отзыва "Проживание не подтверждено документами"?

12:00 17.07.19

Я не поняла, то -спасибо кошель оставили, то кошель в руках у работников аквапарка? Кто спер кошелек???????? А был ли мальчик...

Все отзывы Irina (1)