Регистрация: 03.09.11
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
июне 2019
11.06.19 - 24.06.19

Отдых вдвоем

Мы с мужем каждый год ездим в Турцию, стараемся менять отели захотелось посмотреть Белек.

Долетели мы хорошо (авиакомпания Аzur Air) - без задержки рейса. В отель нас привезли в 7 часов утра,Еще в автобусе предупредили, что отель переполнен и раннего заселения ждать не стоит. Но мы не в обиде позавтракали, переоделись и пошли на пляж, а уже после обеда нас заселили. Номер стандарт буквально в двух шагах от главного ресторана на этом же этаже. Нам очень понравилось. Мы читали отзывы, поэтому примерно знали, что нас ожидает. Номер понравился - убирали нормально. Под кровать мы не заглядывали, когда просили - все выполняли. Пляж - немного не комфортно заходить в море - галька, но тоже не страшно. Аниматоры есть, но нам они не нужны были. Так где-то их видели, слышали, но особо нам не надоедали. Спали спокойно, с открытой лоджией музыка не мешала. В общем все сделано для отдыха, Безусловно очень много детей, но мы тоже об этом знали и предпочитали отдыхать в зоне +18. Вечером гуляли по территории (она большая) а так больше не где отель находится за чертой города. Особенно хочу отметить ресторан - так его можно назвать с натяжкой. Официантов нет - есть люди, которые убирают со столов. Приборы, как в столовой - бери сам сколько хочешь. Правда, вечерами сервировали столы салфетками и это все. Заметно, что повара стараются из наличия продуктов сделать что-то вкусное. Еда однообразная нет холодных закусок из рыбы или мясо - только овощи. Мы были две недели - трудно найти какое-нибудь разнообразие - все одно и тоже Если учесть, что я не ем мясо (кстати его особо и не было так курица,индейка) - скумбрии я наелась до конца дней своих. Правда была еще форель, но редко. Фрукты не спелые в первый день приезда взяли в номер грушу, она лежала 2 недели- так и не созрела, нужно было уезжать - выбросили. В общем - если бы питание было чуть получше, тогда супер. Мы были предоставлены сами себе, нам никто не мешал и не надоедал и это здорово.

море пляж бассейны внимание персонала старание поваров номер уборка
Питание сам ресторан удаленность
Добавлено 30.06.19 20:02 (1 959 символов в тексте)

22:43 02.07.19

Уважаемая Ирина,

Благодарим, за положительный отзыв о TUI FUN&SUN Club Belek! Мы очень рады, что отдых в нашем отелев общем пришелся Вам по душе. Нам очень важно, оставить самые лучшие впечатления и незабываемые эмоции в памяти наших гостей. Нам очень жаль, что мы не смогли удовлетворить и удивить Вас питанием, но очень надеемся, что это не помешает Вам и в следующий раз выбрать нас для своего отдыха. Обращайтесь по любым вопросам! Ждем Вас всегда в TUI FUN&SUN Club Belek! До новых встреч!

С Уважением,
TUI FUN&SUN Club Belek

22:43 02.07.19

Уважаемая Ирина,

С Уважением,
TUI FUN&SUN Club Belek

00:50 10.07.19

Мы тоже отдыхали в июне. В наш период, а именно с 18 по 30 июня форель была каждый день и в обед и в ужин.