Регистрация: 22.12.15
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
июне 2019
18.06.19 - 26.06.19

Очень приятный отель

Очень приятный отдых получился. Ездили всей семьей вчетвером. Дети уже довольно большие - 11 и 15 лет, малышни конечно в отеле оооочень много -я уже отвыкла от такого количества детей, но мне это никак не помешало - для тех кто устал от них есть специальная зона со специальным баром - чилаут. Мои дети вполне себе смогли найти занятие - водные горки, стрельба из лука, винтовки, дартс, футбол.

По отелю - мы жили в корпусе Лайф с балконом, на мой взгляд все нормально - и уборка и обслуживание, персонал очень участливо отзывался на просьбы и пожелания. Единственный минус - балкон выходил на генератор, который всё время орал, нет ОРАЛ!! В редкие часы его отключения мы слушали дорогу. То есть отдых в тишине не получился. На просьбу заменить номер на более тихий откликнулись, но могли предложить только номер с меньшим количеством мест и дополнительной раскладушкой, мы отказались, так как посчитали что будет уже тесновато, а нас много и мы большие. Но тут лотерея, номера на противоположной стороне кажется выходили на тихий дворик. Сам отель чистый, приятный, всё кажется новым и аккуратным - видно что следят и ремонтируют во-время.

Пляж для такого большого отеля маловат, но поскольку я не любитель лежать именно на пляже, мне в общем все равно - нам нравилось на лужайке справа от выхода на пляж. WIFi в самом отеле неплохой, на пляже значительно хуже.

Ездили в бесплатную поездку на шопинг. Минус в том что ты ограничен по времени - то есть тебе указывают время обратного трансфера из мола. А ты может еще не всё купил ))) Думаю, проще взять такси и уже самостоятельно ехать.

Брали у TUI экскурсию - комби-тур - мне лично не очень понравилось - видимо для удорожания кроме рафтинга туда включили так называемую " рыбалку" (это просто смех), катание на джипах (километр по лесу с остановкой на берегу - по времени минут 7-10), проход по трассе со страховкой (ну в общем ничего - для меня новый опыт, но трасса короткая, народу много и тд).

Ездили сами в Парк Легенд - без фастрека делать там абсолютно нечего, всё время убьется на стояние в очередях.

Питание анимация спа-центр персонал
Шумно в некоторых номерах
Добавлено 03.07.19 14:43 (2 070 символов в тексте)

23:33 05.07.19

Уважаемая Наталья,

Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились вашим мнением об отеле на ТопХотельс.
Нам очень приятно, что Вы в общем остались довольны отдыхом у нас в отеле.
Мы с нетерпением ждем Вас еще раз в нашем отеле и желаем Вам всего самого наилучшего.

С искренними пожеланиями,
Команда TUI Fun&Sun Club Belek