Регистрация: 30.06.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Хороший отель

Отдыхали в ребенком 6-ти лет. Все очень понравилось. Для детей тут конечно рай. Анимация просто супер! Ребята молодцы, интересный программы, конкурсы, мастер-классы. Пенная дискотека запомниться нашему малышу надолго. Есть детский бассейн, небольшой, но вполне комфортный, деткам весело.

Питание достаточно разнообразное, всегда есть выбор нескольких первых блюд, и гарниров, разнообразные виды мяса, салаты, овощи, все вкусно.

Номера категории стандарт конечно маловаты, но мы переселились при первой же возможности в двухкомнатный семейный номер, он очень уютный, мебель новая, сантехника хорошая.

Пляж хороший, галечный, как и на всем побережье в этой стороне, что для деток намного полезнее, в отличие от песка.На пляже бесплатные шезлонги и зонты. Есть отдельная зона с навесом, там комфортно поспать после обеда.

Персонал приветливый и дружелюбный. Большой плюс, что территория отеля закрытая, посторонних нет.

Обязательно вернемся еще раз!

Наталья оценила сервисы

пляж анимация территория вид с балкона
номера категории стандарт
Добавлено 30.06.19 22:02 (948 символов в тексте)

22:41 02.07.19

Добрый вечер! Подскажите при переселении доплачивали за номер? если не сложно то сколько, Спасибо!

11:14 03.07.19

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за выбор Азимут Отель Прометей Небуг!
Нам очень приятно читать Ваш отзыв и понимать, что команда AZIMUT работает в правильном направлении и у нас получается делать все, чтобы наши Гости чувствовали себя комфортно.
Спасибо Вам за то, что Вы подробно описали качество сервиса, питание в ресторане, благоустройство пляжа и хорошую анимационную программу.
Для Вашего удобства хотим предложить Вам в следующий приезд выбрать номер категории "Супериор". Номера данной категории просторнее и с новой мебелью.
Мы будем рады, если Вы вновь посетите AZIMUT Отель Прометей Небуг!
С уважением,
Иванютин Григорий