Регистрация: 31.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
08.09.18 - 13.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых супер

Были семьёй с 4-х летним ребенком. С самого начала понравилось отношение персонала к приезжим. На въезде рассказали как проехать к основному корпусу, где стоянка для автомобилей. Заселение прошло быстро. Номер был на последнем этаже, отличный вид на море. Территория большая, много зелени, много мест где можно посидеть отдохнуть и погулять. Хорошая площадка для детей. Питание разнообразное и вкусное, особенно понравились рыбные блюда. В столовой всегда есть места. Вечером для детей анимация. Пляж отличный, зонтиков и лежаков достаточно. Пляж всегда убирается. Также на пляже проводятся разные мероприятия для детей и взрослых. В общем все прошло отлично. Обязательно опять приедем. Желаю вам оставаться на такомже должном уровне и пользовать популярностью отдыхающих.

Персонал территория пляж питание
Не хватает времени наслаждаться отдыхом
Добавлено 01.08.19 20:57 (772 символов в тексте)

13:11 08.08.19

Уважаемый Владислав,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор AZIMUT Отель Прометей Небуг!
Нам очень важно мнение каждого Гостя, чтобы понимать, в правильном-ли направлении мы движемся. Мы искренне рады, что смогли сделать все, чтобы Вы запомнили свой отдых исключительно с хорошей стороны и нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями с нами.
Мы будем надеяться, что Вы еще посетите наш Отель и получите столько же приятных впечатлений! Мы сделаем со своей стороны все необходимое, чтобы Ваш отдых прошел с комфортом.
С уважением,
Иванютин Григорий
Руководитель службы Гостевого сервиса
AZIMUT Отель Прометей Небуг

18:00 09.09.19

С огромным удовольствием будем у Вас с 21 по 25 сентября 2019 года.

16:48 15.01.21

Здравствуйте!подскажите пожалуйста, тяжело ли было добираться с маленьким ребёнком до моря,каково расстояние от корпуса,примерно?никто не пишет об этом

Все отзывы Владислав (3)