Регистрация: 30.06.19

Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июне 2019
18.06.19 - 28.06.19

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ ИСПОРЧЕН ОТПУСК!!!

В Турции отдыхаю не первый раз, отель не то что не понравился!!!!..... Просто ужас!!!!!

Туроператор порекомендовал этот отель, ссылаясь на то что отель после ремонта, все включено, песчаный берего. Отдыхала с дочерью 27 лет и сыном 9 лет.

Беспредел начался с заселения!!!

Приехали в 16.00,зарегестрировались,номер, как оказалось в последствии, дали в старом корпусе без ремонта, не убран и даже постель не поменяна с поломанным кондиционером! Номер мы попросили заменить, на тот который забронировали, администратор сказала,что даже за 1000 дол.этого не сделает так как у нее нет номеров через 3 часа со скандалами , постоянными хождениями и напоминаниями на ресепшн, наконец...то мы истребовали заменить постель

Следующие пол дня мы добивались сменить номер на тот который бронировали,подключили туроператора. И только после обеда переселились.

Дольше ужас по нарастающей:

1 Лежаков на всех гостей не хватает, поэтому нужно встать в 5 утра иначе негде лечь.(Наблюдала картину как мужчина скинул женщину с лежака ,который он занял для семьи утром,а она от безвыходки заняла его,она вскочила и началась драка.

Море ужасно грязное в этом месте ; скользкие булыжники и намул под ногами,такое впечатление что озеро.Купались в основном в бассейне.

2.Питание гадкое месево которое каждый день смешивали со вчерашнего дня+ вермишели и селень

Мясо и рыба непозволительная роскош.На мангале очередь как в мовзолей а по факту замороженые котлеты кабачки иногда рыба.За 10 дней мы ни разу не дождались омлет.ни разу ребенок не взял мороженное,Очереди нереальные.

3 Напитки разливают в маленькие пластиковые стаканчики.

4 Перекус картошка фри замороженная и гамбургеры.

5.Из фруктов зеленая алча,яблоки, апельсины - все это полугнилое и зеленое

6 Номера не убирают. На крышке унитаза налет от мочи который постоянно ваняет.Скандалили с горничными заставляли убирать.Звонили в консульство и на гарячую линию туроператора.

Это ни пять звезд!!! И не сервис!!!!

Собрали все фото и видеоматериалы буду обращаться в суд.!!!!

Читать подробнее

Читать полностью на TopHotels

Татьяна оценила сервисы

Нет воообще!!!!
Питание ужасное Персонал на рецепции безразличный и хамовитый уборка отсутствует берег грязный неухоженый
Добавлено 30.06.19 22:31 (2 098 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)