АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1525
Фото: 0

Бронзовый статус

1 525
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2019
22.06.19 - 29.06.19
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычная "Четверка"

Расположен отель довольно удачно - близко к пляжу и на отдалении от шумной улицы. Правда если окна вашей комнаты выходят на море - солнце будет светить вам в окна целый день, если в сторону города - будете слышать все подъезжающие автобусы в течении суток. Но это все в главном корпусе, во втором наверное получше - подальше от въезда. Рядом много ресторанов и магазинов.

В день заезда мы долго не могли открыть дверь в наш номер, наконец после двух заходов на ресепшен, выяснилось, что в электронном замке села батарейка и пока мы ходили в город ужинать, ее заменили.

На протяжении всего нашего пребывания в отеле в одном лифте барахлила кнопка 3-го этажа, и не смотря на сделанное нами замечание сотруднику отеля она и оставалась таковой вплоть до нашего отъезда.

Уборка в номере - так себе, полотенца нам поменяли только после личного обращения к горничной. В коридоре мы на протяжении 3-х дней наблюдали на ковре один и тот же фантик.

Питание ( у нас были только завтраки) - вполне нормальное, как в большинстве европейских "четверок".

Пляж вполне чистый, заход в море - пологий, правда несколько метров надо заходить по гальке - потом песок. Многие постояльцы "забивают" лежаки с утра, так, что если хотите место по-ближе к морю - вставайте по-раньше.

Еще одно обстоятельство нас весьма расстроило - нам отказали в "ланч-боксе", мотивируя это тем, что можно позавтракать и в 4 утра (у нас был ранний вылет). Когда мы подошли к стойке бара - выяснилось, что "завтрак" состоит из печенья и кусочков кекса, вероятно оставшихся с ужина, чая и кофе из термоса.

В целом - неплохо, неделька у моря при хорошей погоде - всегда позитивно.

Плюсы отеля
месторасположение есть русскоговорящий персонал хороший пляж.
Минусы отеля
Уборка.
Добавлено 01.07.19 16:29 (1 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (1)