Регистрация: 22.06.19
июне 2019
11.06.19 - 22.06.19

1.7

Испорченный медовый месяц

Отношение персонала - холодное.

Номер: мебель старая; кондиционер сложно назвать таковым, больше похож на вентилятор; вид из окна - строительство здания справа, ремонт здания слева... ( Со всеми вытекающими штроборезами, перфораторами, кувалдами и орами). За ближайшим домом шоссе, так что вместо тишины ночью вас ждёт рев мотоциклов и "спорткаров". Поздравление от отеля - бутылка игристого вина за 2,50 европейских рублей, пара пироженных с завтрака и пара бутылок воды. (Спасибо огромное). На ужин без длинных штанов не пустят, так что если вы (как я) их не взяли - магазин находится в паре километров или (если повезёт) вам дадут брюки официанта (и будут хихикать пару дней потом). Каждый ужин к вам будет подходить официант и говорить "what's your room number". Кому то все равно, а меня это дико доставало. В хороших ресторанах так не делают. Разнообразие блюд среднее, и было бы здорово, но каждый день все тоже самое. Анимация - есть 2 аниматора на весь отель. Из них одна - детский, а в вторая по утрам проводит стрейчинг и водную гимнастику. Одинаково каждый день и то кроме среды. (Жене нравилось первые 3 дня...). Администрация видимо считает алкоголь лучшим аниматором для мужика:) Вечерние шоу имеют повторяемость каждую неделю. Хотите такой отдых - Турция лучше и дешевле в 2 раза. На море все время отдыха была слабозаметная маслянистая пленка.

Много лежаков нормальная еда близко к морю
Холодное отношение персонала плохие номера с плохой шумоизоляцией нет нормальных комплиментов на праздники звуки стройки масляная пленка на море
Добавлено 22.06.19 19:04 (1 381 символов в тексте)

10:01 23.06.19

"На ужин без длинных штанов не пустят"
Это конечно важный минус ))) Конечно лучше, чтобы в плавках пускали на ужин. да?

10:02 24.06.19

Просто звёзды у Вас нет сошлись, видимо, все плохое собралось в кучу. Комплименты практически везде стандартные, что Вы ещё ждали, во всех отелях это недорогое вино/шампанское и фрукты. И Турция в этом году, если брать действительно хорошие отели, не дешевле ни разу.

14:56 24.06.19

Знакомые ездили в более дешёвый отель, им дали номер получше, хотя они за стандарт платили, тоже на Кипре . В день приезда нам менеджер сказала , что возможно будут обеды бесплатные ещё, у нас был завтрак и ужин, один раз переспросил по этому поводу, нам сказали "я уточню", в общем до конца отдыха положили на нас болт.

15:09 24.06.19

Турция практически такой же отель 85 тыс. стоит за 11 дней All, а этот 150 тыс за 11 дней завтрак/ужин. Практически в 2 раза дороже... Мы сделали выводы что на Кипр больше не вернёмся, а этому отелю желаем получить по заслугам за такое отношение.

20:20 24.06.19

В Турции за те же деньги, что стоит четверка на Кипре, можно купить пятерку, все включено. С 2010 сравниваем цены. Хоть муж не очень любит Турцию, но в 2015 сдался.

08:54 25.06.19

Сколько людей, столько мнений) нам в прошлом году этот отель обошёлся дешевле, чем крепкая, хорошая пятерка в Турции в этом. Хотя про данный отель ничего критически плохого сказать не могу. И уж точно питание для европейской четверки абсолютно нормальное. Опять же по моему мнению. А в целом, да, хорошая 4ка на Кипре по цене сопоставима с хорошей 5кой в Турции. Но никакой разницы в 2 раза давно уже нет.

09:00 25.06.19

Александр, а нам в этом отеле поменяли совершенно бесплатно стандарт на номер более высокой категории с видом на море. Кому как повезет, видимо. За десяток поездок это было первый и последний раз) А про бесплатные обеды при НВ я ни разу не слышал ни от кого ни в одной стране) хорошего Вам отдыха в дальнейшем!

10:19 25.06.19

Добрый день, Олег! Отель этот любим, есть отзыв. У нас как раз в 2010 году было от отеля спец предложение все включено по цене полупансиона, когда покупали тур на майские праздники. Было в марте и недолго. так что нам повезло. Это было давно, и всего 1 раз. На Кипре были более 10 раз

10:55 25.06.19

И сравнивать, конечно, надо цены одного года. И у Турции, и у Кипра цена в этом году выросла на 25-30%. Но за 2 недели до выезда бывают хорошие предложения от отелей, если они не проданы. Но это риск, можно пролететь с билетами на самолет.

11:09 25.06.19

Добрый! Слышал про подобные спецпредложения, но сам ни разу не пользовался. Я к тому, что этот вопрос нужно заранее решать, а не отеле уже ждать дополнительно обеды или AI. Мы в этом году успели взять тур по акции, тоже дня на три была цена снижена, регулярная получалась в районе 135 000, нам обошлась в 100 000. Потом, я смотрел несколько раз, опять уже была стоимость в районе 130-140 тысяч, так что с этим повезло) а вообще, если есть настрой и позитив, практически везде будет хорошо, сугубо мое мнение))

11:19 25.06.19

Согласна, на отдыхе надо расслабляться, получать удовольствие. Даже, если бывают какие-то небольшие минусы, относиться к ним с юмором. А то, что в шортах не пускают и номер комнаты спрашивают, это их работа и концепция отеля

12:18 25.06.19

Ну в шортах давно не пускают нигде, на ужин уж так точно)

12:18 25.06.19

Ну в шортах давно не пускают нигде, на ужин уж так точно)

15:44 25.06.19

Нашему племяннику даже в Турецкой четверке пришлось джинсы покупать для ужина

15:47 25.06.19

В Турции не спрашивают номер комнаты, у всех все включено, а на Кипре один и тот же отель может работать по разной концепции

20:20 01.07.19

"В хороших ресторанах так не делают". Видимо Вы не были в хороших ресторанах, если удивляетесь, что на ужин не пускают без длинных штанов. Элементарная культура, принятая во всем мире. Ни один приличный отель (ресторан в нем) не потерпит такого.

Все отзывы Александр (1)