Регистрация: 22.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
15.06.19 - 25.06.19

Волшебный отдых на Крите

В отеле понравилось абсолютно все. Бронировали отель самостоятельно без туроператоров. Приехали, нас заселили в очень хороший, уютный номер. В номере был отличный балкон, на котором мы сидели каждый вечер. По питанию: завтрак каждый день одинаковый, но все очень свежее и вкусное. На обед разнообразие было, причем и рыба, и мясо, и морепродукты. Ужин вообще бесподобен, каждый день разное меню и тематические вечера. Вся еда была свежая. Пляж отличный, лежаки свободные были всегда. Для детей много разных бассейнов, причем для детей разных возрастов, разные бассейны. Были и горки почти в каждом бассейне. Отель находится в г.Херсониссос. Мы несколько раз ходили по магазинам, купили одежды и т.п. Через дорогу от отеля супермаркет SPAR, там есть практически все, что нужно. Если вкратце, то, наверное, и все. Но про отель можно говорить бесконечно. Отдельное спасибо Арине, это просто необыкновенный человек, всегда с улыбкой на лице!!!

Евгения оценил сервисы

Территория пляж номера питание
не нашли. Единственное не очень хорошо убирали в номере.
Добавлено 01.07.19 16:34 (939 символов в тексте)

12:00 10.07.19

Добрый день. Подскажите, в магазине спар продаются овощи типа кабачки, цв капуста, брокколи свежие? Едем с маленьким ребёнком, хочу сама готовить, возьму пароварку-блендер.

12:05 10.07.19

Добрый день. Spar там полноценный. Есть и мясо и овощи. Если пройти минут 10 в город, там есть еще несколько супермаркетов. В номере есть микроволновка

12:00 10.07.19

Подскажите, в каком корпусе вы жили?

12:06 10.07.19

Мы жили в корпусе Thalia