Регистрация: 05.07.19
июне 2019
30.06.19 - 06.07.19

С детьми однозначно сюда!

Долго выбирали отель,тк впервые путешествуем с ребёнком (1.9 лет). 1. Пляж: лежаки находили всегда,с зонтиками сложнее. Немного грязно (на песке часто пластиковые стаканы,окурки). Вода чистейшая,волны зависят от погоды. В последние дни море было изумительное. Пляжных территорий несколько,везде рядом есть как бесплатный,так и платный бар. 2. Ресепшн: Алина просто чудо!!! Я не знаю,откуда у неё столько позитива. 3. Питание: всегда покушаете! Иногда оч вкусно,иногда обычно. Ребёнка кормили рыбой, супами (пюре), сыром, овощами,креветками. 4. Территория: мы насчитали 3 детских площадки, 4 детских бассейна с Горками. Такого даже в Турции не везде найдёшь ). По поводу проходного двора: да,действительно на пляже не все из отеля. Ну и что? 5. Размещение: поселили в номер с одной большой и двумя односпальными кроватями (мы бронировали самый простой номер), корпус 3. Претензий нет. Да,щумоизоляуию бы лучше,но тут уж как есть. Нет халатов и тапочек. Их можно бы добавить. В номере большой балкон,микроволновка,чайник. Мини-бар пустой. Вода при заселении и все. Через дорогу спар. В нем можно купить все,начиная от Фреш товаров,заканчивая суверенами. Итог: для отдыха с детьми отель изумителен. Без детей я бы выбрала вариант экономичнее.

Добавлено из отеля 05.07.19 18:03 (1 239 символов в тексте)

11:57 10.07.19

Добрый день. Подскажите, в магазине спар продаются овощи типа кабачки, цв капуста, брокколи свежие? Едем с маленьким ребёнком, хочу сама готовить

13:15 10.07.19

Овощи фрукты точно продаются. Не обращала внимание на виды,но они есть. Мы,в итоге,привезли энтеровирус (в самолете на обратном пути у ребёнка температура 39), сейчас весь в прыщах. Сказали,коксаки.... я расстроена жутко

22:28 11.07.19

Жалко(( я тоже расстроена. Неужели в отеле вирус, мы с детками планируем поездку. До этого перечитала кучу отзывов, нигде не было про ротавирус, коксаки и прочие. А так не видели, есть больные дети?

22:09 17.07.19

Яна,я так же не полетела в Турцию,чтобы не заболеть,все же первый отдых с ребёнком. Но как мне об'яснили,от этого нигде не застрахован. Страшного ничего не произошло,просто возьмите лекарства. Температура высокая у ребёнка была один день и нам повезло,что в самолете уже,когда вылетали.

19:35 15.07.19

Не Алина.а АРИНА......

21:37 17.07.19

Добрый вечер! Екатерина, подскажите, пожалуйста, Вы видели больных Коксаки детей ? Там вспышка эпидемии? Мы в этом отеле отдыхали в 2017, 2018 всегда в июле и сейчас собираемся. Желаем Вашему ребеночку скорейшего выздоровления!

21:38 17.07.19

22:07 17.07.19

Нет,ни разу не видела. И до последнего была уверена,что температура потому,что перекупали,прыщи-аллергия на нурофен. Мы оч быстро поправились. Прыщи расцвели,мы помазали их мазью,температура была один день. Я так же заболела через 3 дня. У меня температура 2 дня,небольшие прыщи на руках и ногах,в горле немного. Страшного ничего,не переживайте.

23:26 17.07.19

Спасибо! Подумаем еще, лететь ли в этот отель.

18:58 02.08.19

подскажите,пожалуйста, там правда так много муравьев в номерах? и какой вход в море? мои не плавают

22:53 03.08.19

Пляжей несколько,вход везде для детей хороший. Песочек. Глубина не резко. Муравьи были замечены,но прибежали исключительно на оставленную еду. Ужаса нет с ними

23:55 12.09.19

Добрый вечер!! Подскажите, в магазине баночки питания продаются для деток? Памперсы ? И что нужно брать для этих вирусов ? Чем они лечатся ! У нас на 26 сентября Билеты ! Теперь страшно

23:59 12.09.19

И какие вообще лекарства посоветовали бы взять!! Нам 1,9 тоже ,

00:01 13.09.19

У нас ребёночек очень любит купаться в маленьком бассейне, нужно наверное с собой везти, там не найдём наверное

08:50 13.09.19

Баночки везли с собой,но ребёнок хорошо кушал с общего стола. Лекарства самые обычные: от температуры,от горла,от насморка и противовирусное. Проходит оч быстро,температура держится день два. Потом прыщи,у кого как. Страшного нет ничего,жил стандартный вирус. Чаще мойте руки. Отель прекрасный,не переживайте. Там продаются круги,нарукавники,на бассейны не обращала внимание. Там своих детских бассейнов полно. Море чудесное. Насчёт вируса ещё раз: массово с не видела,это дети,такое бывает!!!! Не переживайте.

10:01 13.09.19

Спасибо большое ! А какое противовирусное давали ?

00:49 21.09.19

Спасибо большое! А подскажите в номере утюг есть и чайник ?

Все отзывы Екатерина (4)