Регистрация: 02.07.19
июне 2019
17.06.19 - 30.06.19

2.7

Тез тур обманывает российских туристов

Купили мы тур в этот отель в феврале 19г., долго выбирали и купились на фотографии с новыми номерами, которые выложены везде в интернете, в.т.ч. на Букинге. Тезтур не владеет информацией об этом отеле и всем туристам показывает фотографии номеров, которых вы не увидите. Да смутило сначала что всего 2*, но такие шикарные отзывы и фотографии, что выбор пал именно на эти апараты. Объясню в чем секрет таких отзывов - этот отель на самом деле принадлежит 2 хозяевам, у одного действительно хорошие номера, фотографии которого есть в интернете, а у другого - совсем эконом вариант, в нашем случае с недоделанным ремонтом, фотографий этих номеров в интернете нет. Мы купили тур с завтраком, а завтрак оказался - хлеб, яйцо, кусок сыра, кусок дешевой колбасы, йогурт какой-нибудь и кофе (фото приложу). И так каждый день на протежении 14 дней!!! Причем мы специально покупали с завтраком, чтобы с утра быстро кушать и уезжать смотреть красоты, а в итоге приходилось еще что-то готовить. Завтраки нам приносили в номер на подносе, хотя у другого хозяина туристы завтракали у бассейна нормальным полноценным горячим завтраком,а наш мог остыть пока донесут. Мы стали разбираться с тезтуром и с хозяевами, пару раз нам даже сделали омлет и блинчики, но в основном это были бутеры. Другие номера, с красивым ремонтом продают либо через Букинг, либо TUI только иностранцам, поэтому и пишу этот отзыв, чтобы российские туристы не попали так как мы((. Мы впервые на Родосе и этот отель и сервис конечно смазали общее впечатление. Для сравнения ровно год назад за такие же деньги мы жили на Кипре в отеле 4* с завтраком и ужином шведский стол! Кондей 5 евро сутки за каждый кондей (у нас их было 2 в номере, и с нас хотели содрать в конце отпуска 140 евро за это!), по русски не говорят. Есть бармен Артур, он относится как раз к другому хозяину, он говорит по русски и вообще только он помог прояснить ситуацию, но спасти ее уже никто не мог(( . До этого отдыхали на Кипре, в Испании, Турции, разных европейских отелях - эти аппарты самые "мягко говоря скромные" за всю нашу историю путешествий. Из плюсов - мало людей в отеле, в бассейне тоже не много, очень вкусный ресторан на территории, тихое место, 10 минут до центра и развлекухи, до пляжа и до АБ супермаркета, но если берете машину лучше ехать в LIDL, там дешевле и ассортимент значительно лучше. И еще конечно большой проблемой для нас было,что ни одна дверь не закрывалась на ключ/замок, брали специально 2 комнатные апартаменты, чтобы можно было с мужем уединиться, но тут полный обломс...даже в ванной дверь не закрывалась((. В общем наш совет российском туристам - за эти деньги вы точно найдете лучшие условия, ну а если эти апарты, то уж точно без завтраков берите и через Букинг а не у Тезтура! Ну и рассчитывайте на сюрприз, есть очень старые убитые номера, есть с недоделанным ремонтом, где торчат провода из стен, у нас кухня была только на половину собрана. Как правило все номера темные, мебель темная, в общем кайфа посидеть в номере и покушать не было вообще.

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Тихий отель мало народу до пляжа 10 минут до центра 10 минут до супермаркета 10 минут
ужасные завтраки номера либо со старым ремонтом либо с недоделанным новым отношение хозяина к проблемам
Добавлено 02.07.19 13:02 (3 031 символов в тексте)

14:13 12.07.19

Спасибо что открыли глаза! А то восторженные отзывы сбивают с толку! Благодарю.

20:02 31.07.19

Наталья, как у вас называлась категория номера? На оф.сайте Теза, есть описание номера-apartment 2 bedrooms promo (не реновированные номера, двухкомнатный номер, 2 спальни с дверью, осн. кровать – 2 односпальные, доп. – 2 односпальные, оборудованный кухонный уголок, макс. 4 чел., 40 м2). И apartment 2 bedrooms ( без приставки промо) (двухкомнатный номер, 2 спальни с дверью, осн. кровать – 2 односпальные, доп. – 2 односпальные, оборудованный кухонный уголок, макс. 4 чел., 40 м2). Описание схожее, разница только в приставке ПРОМО.

Все отзывы Наталья (1)