Регистрация: 24.06.14
июне 2019
15.06.19 - 22.06.19

тянет на 4 звезды!

отличный отель! Езжайте и не слушайте тупоголовых теток, что выискивают каждую пылинку, постоянно чем то недовольны и пишут глупые отзывы! Питание -шикарное! Ужины меняются каждый день. Завтраки стандартные ,как во всей Европе. Номера небольшие -н овы же туда не в кроватях повалятся приехали. Мы были втроем в стандарте. Телевизор ни разу не включали, хотя русские каналы там есть точно - нам в Испании телек не нужен. Да, Вай-Фай только на ресепшене (но можно вроде и в номере купить), сейф платный, холодильник тоже - но во почти всех курортных отелях Испании такие правила! Спа зона -допплата, тренажерка тоже. Мы были счастливы отдохнуть в этом отеле! Море шикарное, до моря минут 10 по отличным улочкам, пляжи на выбор, пляжи шикарные. Испания всегда беспроигрышный вариант насчет моря :) Есть каждый вечер какая то развлекательная программа. Окна, которые выходят на бассейн - тихие номера. мы спали с открытой дверью на балкон. Приезжайте и получайте радость! Самый главнейший плюс -рядом парк аттракционов Порт Авентура! до него пешком -минут 20 не больше от отеля подарите радость себе и детям, посетив его аквапарк и парк аттракционов. До Тарагоны - 20 мин на автбусе. №88 отправляется чуть ли не от отеля. А это ж вообще историческая кладезь с руинами древнеримского города! Хорошего отдыха

Питание расположение
не нашел.но хотелось бы Вай-Фай в номере
Добавлено 02.07.19 19:23 (1 304 символов в тексте)

17:50 12.01.20

Евгений, здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, а сколько примерно градусов была вода в июне? Комфортно было купаться? Едем с 6-летним ребенком, хочется понимать, рассматривать ли этот курорт в июне:)

Все отзывы Евгений (6)