Регистрация: 03.07.19
мае 2019
29.05.19 - 12.06.19

Супер отдых в супер отеле!

Прекрасный отпуск в отеле Molinos Park! От трех звезд такого обслуживания не ожидали. Смена белья, полотенец, уборка в номере ежедневно. Питание - не передать словами! Разнообразие блюд и сервировка очень понравилось. Завтраки правда однообразные, а вот обед и ужин: мясо несколько видов, рыба, креветки, мидии, гарниры разные, на любой вкус. Мы остались довольны! По напиткам все включено - говорит само за себя: вина, пиво, шампанское, разные ликеры (бейлиз, пина-колада, кокос и т.д.) виски, текилла и т.д....в общем все и, все это, из стеклянных оригинальных бутылок!!! Безалкогольные напитки: лимонады, соки, какао, вода, чай, кофе. На крыше 4 джакузи, там же есть и еще один бар, чтоб в низ не бегать, единственное - туда нельзя детям до 18 лет. Для постояльцев с все включено раз в сутки можно пользоваться прачечной. До моря надо пройтись, ближайший пляж более людный и не большой, были на нем в первый день и в день вылета домой, а так ходили на пляж в Салоу, минут 15 и на месте. Поездки на автобусе брали в {удалено модератором: несанкционированная реклама}, очень красиво в Таррагоне, в Салоу много магазинчиков и Лидл. Вернулись бы в этот отель снова - безусловно да!

Татьяна оценила сервисы

питание персонал доброжелательность. Много плюсов! все так и не пересказать
один единственный на наш взгляд минус - очень тонкие стены!!! слышимость в номере такая будто все соседи перебрались в ваш номер =)))
Добавлено 03.07.19 13:24 (1 181 символов в тексте)

14:03 04.07.19

к сожалению тонкие стены в европе везде))) и не только в ней))))))))
а вот всегда читаю - однообразие на завтрак......прям интересно....а дома у всех многообразие чтоли?)))))
да нормальные завтраки . на любой вкус вообщем то...

13:48 10.07.19

так я ж не говорю, что это плохо =))) просто по сравнению с обедами - ужинами это бросается в глаза, но как бы то не было - все очень вкусно!

17:55 09.07.19

Здравствуйте ! А что конкретно на завтрак дают в отеле ?

13:47 10.07.19

Добрый день! на завтрак, на мой взгляд как и везде: яичница, омлет, блинчики, жареный бекон, мюсли, пару видов колбасы, сыр, огурцы, помидоры, листья салата, фасоль в томатном соусе, круасанчики (очень вкусные), печенье. Напитки: чай, кофе (разный), соки, вода, смузи. Также есть фрукты: киви, грейпфруты.

15:12 10.07.19

да все дают. больше чем

11:15 11.07.19

Мы были в Испании в 2011 году, там на завтрак были жареные перчики, в этом отеле были такие ?..

12:34 11.07.19

нет, такого блюда нам не подавали =)

13:25 11.07.19

Спасибо )