Регистрация: 29.06.19
июне 2019
16.06.19 - 26.06.19

испания впервые

Летели через Барселону, дорога заняла два часа. Если в других странах вас привозили, брали за ручку и вели в отель, то здесь на остановке выход и рукой в сторону отеля. Дойти просто. На рецепции вас уже ждут с готовыми документами на заселение. Оплачиваешь туристический сбор, берешь ключ. Наш приезд совпал с окончанием обеда и нам разрешили покушать, а потом все бумажные дела. Номера чистые, стандартная меблировка. Сейф и пульт к телевизору за дополнительную плату. Холодильника нет. Номера или вид кусочка моря или зелени. Рядом впритык два отеля все видишь и слышишь. Закрыл дверь на балкон, завесил шторы - темно и тихо. Если активные соседи то будете все слышать, это минус этого отеля. Наше питание все включено с напитками во время еды. Были приятно удивлены, что шампанское очень хорошего качества, подавали даже за завтраком. Чай, кофе только утром. Шведский стол предлагал и порционные блюда с ресторанной подачей. Питание разнообразное, хорошего качества много фруктов, десертов и мороженое. Расположение в тихом пригороде, рядом остановка транспорта и павильон с умеренными ценами на экскурсии. Много посетили самостоятельно купив карточку с 10 поездками. карточку можно пополнять. Пляжи небольшие рядом. Все вокруг в соснах, воздух... Везде можно обходиться русским языком. В отеле пришлось поздно вечером обращаться за помощью, на рецепции был Ярослав. Очень ему благодарны за поддержку. Да, в отеле вам дают 1 час интернета бесплатно в любое удобное для вас время и все. Если нужен еще, то 5 евро сутки. Это еще один минус или плюс, если ты отдыхаешь. Если лень идти на море, то ты его увидишь с террасы с супер видом во все стороны. Тут же джакузи и шезлонги. Внизу бассейн. У детей мини-площадка. Впечатления остались очень приятные. Отелю желаем успеха и процветания.

Добавлено 29.06.19 12:53 (1 789 символов в тексте)

14:00 04.07.19

даааа.....шампанское именно в этом юм отеле отличное!!!!!

15:55 09.07.19

Скажите пожалуйста,а час интернета,который полагается при заезде,он идет на номер или каждому из семьи дают по часу?Например нас 4 чел..

13:07 10.07.19

Для каждого.

11:16 11.07.19

Подскажите, ребенку 6 лет тоже надо за проезд платить ?

20:07 11.07.19

да

09:23 12.12.19

Здравствуйте! Татьяна, подскажите, в каких числах Вы были? Как вода в море? Мы планируем поездку 18 июня. И как долго идти до центра Салоу?

Все отзывы Татьяна (1)