Регистрация: 17.02.16
июне 2019
18.06.19 - 28.06.19

Мы приехали практически после самого открытия отеля, поэтому...

Мы приехали практически после самого открытия отеля, поэтому он еще не работал в полной мере.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Мы приехали после 14.00 и нас сразу же заселили в номер. На 3 этаже далеко-далеко от ресепшн и ресторана. За пляжные полотенца нужно оставить залог, который вернут в день отъезда.

ТЕРРИТОРИЯ:

Территория большая, но перед отелем пока бестолковая. Наверное через год там построят что-то масштабное, но пока снаружи отеля прямо скажем "пустыня сахара".

Обещанные зелёные джунгли превратились в несколько корявеньких подсушенных пальмочек. Может для тех кто поедет в первый раз будет нормально, но мы видели территорию получше. На территории отеля есть два бассейна: один с горками, глубиной 1,2 м, другой с лежаками в воде - 1,4 м. Ещё есть аквагорки для детей, но в основном дети катались на взрослых горках. В принципе, поплескаться есть где.

ПЛЯЖ:

Нам сказали что в Тунисе от природы белый песок. Идеального белого песка мы не увидели. Наверное потому, что убирают там очень плохо. По пляжу постоянно ходят продавцы и местные жители - это немного напрягает.

Заход в море хороший. Чтобы было по шею взрослому человеку, нужно пройти 70 шагов. За счёт того что море мелкое оно хотя бы как-то прогревалось. В целом погода очень разная и из-за этого на море бывает маленький шторм. Когда это случается, то к берегу приплывают водоросли.

ПИТАНИЕ:

Еда отличная.

АНИМАЦИЯ

Веселая команда аниматоров. Аквааэробика каждый день, йога. Пенные вечеринки. Детские дискотеки. Вечерняя анимация для взрослых.

ПЕРСОНАЛ

Персонал в основном говорит на французском и английском языках. На ресепшн несколько сотрудников владеют русским. В общении поможет гид.

НОМЕР

У нас был хороший большой номер с видом на море.

В первую ночь мы спали с открытым балконом. без кондиционера. А на вторую ночь нас ждал сюрприз. в 3 утра мы проснулись от громких звуков и никак не могли понять что это... Оказалось, что это местные насекомые - поющие цекады. Сантиметров 5 в длину, с крыльями, летают, прыгают и поют. Они сидели у нас за шторами. Выбросили мы их.

С утра пошли на ресепшн, долго объясняли... в итоге нам сказали: "Ну, что же вы хотите, натюр, гарден. У нас и дома такие летают".

Обработали балкон нам каким-то веществом. Вечером не открывали балкон.

SPA

Открытия мы не дождались.

Добавлено 03.07.19 13:48 (2 395 символов в тексте)

09:39 22.08.19

отзыв вы планируете дописать?