Регистрация: 03.04.14
июне 2019
15.06.19 - 30.06.19

Наш отдых

Отдыхали в отеле во второй половине июня. Если, вы едете в отель( купив тур по раннему бронированию,когда ещё не было отзывов) не расстраивайтесь заранее.Мы отлично отдохнули не смотря на недостатки. А если, только собираетесь покупать, то лучше всё же подождать(месяц,два) до завершения полной реконструкции.

Проживали в фэмили рум с видом на море( номер просторный, чистый, большая кровать и два диванчика).В первую ночь потек кондиционер, утром сказали, в это же утро починили, больше проблем не было. В ванной были при заселении, да и потом добавляли: мыло, шампунь, гель, шапочка,салфетки бумажные. Воду в бутылках пополняли в номере регулярно. Ещё на 2-й день добавили нам полотенца(почему-то сразу было на двоих, ребёнок в расчет не был взят), так, что они всегда были в наличии и на всех, плюс дали и две пары тапочек( они всё же пригодились), по кафелю ходить прохладно. К еде вопросов нет, каждый находил себе по вкусу. Пляж, расстроил немножко( почему-то не убрали после стройки обломки кирпичей, строительного какого-то мусора, при заходе в море), попадались стёкла, поэтому лучше смотреть под ноги.Сам пляж, песчаный, длинный, лежаков и зонтиков много. Море долго мелкое, деткам хорошо( на мой взгляд, лучше заход в море справой стороны, ближе к волейбольной сетке).Можно наблюдать за крабами и мелкими рачками в море, очень интересно.Бассейны и и детская водная горка классные, большой плюс. Анимация:волейбол, водное поло, дартс,боча, гимнастика, аквааэробика, может, что-то и пропустила. На вечернее шоу и детскую дискотеку не ходили, не могу оценить, знаю, что они есть. На пляже при нас была пенная вечеринка и просто танцы ( зумба, если не ошибаюсь).Аниматоры молодцы, активные, позитивные, дружелюбные.

Фламинго , в косяке их насчитывали до 65 птиц

Для детей

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Море бассейны аниматоры обслуживание номер фэмили с видом на море
Комары в номере мухи в ресторане камни и стёкла на пляже шум от ремонта у бассейнов мало зелени.
Добавлено 03.07.19 21:38 (1 722 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)