Регистрация: 11.12.12
октябре 2018
28.10.18 - 08.11.18

без питания

Варка самый лучший пляж Гоа

Прекрасное месторасположение отеля. Море рядом. Магазины, кафе. Все в пешей доступности. На пляже, не смотря на начало сезона, уже работают кафе. А это очень важно. Можно неприятно удивиться полным отсутсвием шейков на пляже в октябре. Сам отель старый. Мы летали семьей из 4х ч-к. А бронировали два номера с кондиционерами. Своих номеров мы к счастью не увидели. Нас поселили через дорогу в шикарный семейный номер. Кухня со всем необходимым, 2 балкона, огромная прихожая, столовая, 2 спальни с кондиционерами.Мы даже в 3ках так шикарно не отдыхали... Поэтому впечатления от отеля самые наилучшие! Хотя каждый день видели на рецепшене скандалы туристов по поводу ужасных номеров! И просьбой переселить их в другие номера. На что работники отвечали, что номера все такие! Вай фай на рецепшене есть. Бассейн в соседнем отеле и стоит 100 рупий в день на человека. Огромное приятное впечатление оставили спасатели на пляже. Подводным течением начало уносить детей в море. Спасли! Еда везде свежая, вкусная и в отличии от других пляжей дешевая. Кафе очень много и на пляже и на дороге рядом с отелем. Если хотите пошопиться, то нужно ехать в соседнюю деревню Кавелосим. Там и аптеки и косметика и фруктовые лавки и одежда и сувениры. И конечно же вкусный индийский ром, чай, специи.

Удачное месторасположение
Старый требуется ремонт.
Добавлено 03.07.19 14:07 (1 278 символов в тексте)

18:58 11.07.19

Вообще-то бассейн бесплатный, подводного течения там нет, кафешек не много, чай отстой, чисто для туристов. Что-бы пошопиться, надо ехать в Маргао. А в остальном все верно.