АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2533
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
декабре 2018
09.12.18 - 22.12.18
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день. Отдыхали в Индии впервые. Отель на Южном Гоа...

Добрый день. Отдыхали в Индии впервые. Отель на Южном Гоа выбирали бюджетнее, но доплатили на номер и выбрали suite. Номером остались довольны - большая гостиная, два туалета, душ, кухня с холодильником, спальная с кондиционером и балкон. Вентиляторы в каждой комнате. Номер нам достался в отдельно стоящем здании с названием Сишелс, в вечернее и ночное время у входа на территорию дежурил дедушка охранник. Месторасположение нам очень понравилось - пляж в 5 минутах по прямой дороге, где вокруг все цветет, гуляют павлины, спят добродушные собаки; два магазинчика со всем необходимым под боком, где также можно менять доллары на рупии; точка с одеждой, сувениркой Примы. Теперь чуть подробнее о том, что хочу выделить. Пляж нам очень понравился отсутствием лежаков в несколько рядов, неким спокойствием и умиротворенностью, пустынность для прогулок по кромке воды до кавелоссима потрясающая! На пляже в дневное время дежурят спасатели, заход в воду медленный, мы заплывали подальше и дрейфовали часами. С утра часиков в 10-11 видели дельфинов. Аптека и фрукты, за этим можно пройтись в деревню Кармона по той же дороге, что ведёт на пляж, только в противоположную сторону. Засекал время от лежака на пляже до аптеки 30 минут прогулочным шагом. Также у Примы можно взять напрокат велосипед 150 рупий на целый день, да он старый и без скоростей, ездить на нем можно). Про экскурсии писать не буду, т.к. это не имеет никакого отношения к отелю. Скажу только что предложений много - начиная теми, что предлагает гид от туроператора, теми, что предлагают таксисты и заканчивая теми ,что предлагают специализированные группы в соцсетях сетях. В кафе clarem, где проходят завтраки висит расписание вылетов с указанием времени, когда забирают из отеля. Там же мы познакомились с массажистом Вишну и его ребятами, массаж мужчинам делают мужчины, женщинам женщины. Есть несколько вариантов. Попробуйте. Присоединюсь к предыдущему отзыву относительно шека Эриссио. Он расположен по дороге на пляж, но находится как бы не на первой линии. Жаль, что у этого кафе нет своих лежаков, зато еда нам очень там понравилась. Попробуйте что-нибудь в каждом шеке и сделайте свой выбор. Всем хорошего отдыха! Постарайтесь оставаться людьми и не мусорить, спросите у местных куда можно выбросить мусор, поставить пластиковые и стеклянные бутылки. Не нужно закапывать в песок бычки и прочее!!! Даже на пляже у домика спасателей есть несколько контейнеров для раздельного мусора, у каждого кафе также стоят коробки для мусора.

Николай оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Все в нем хорошо. Получили даже больше положительных впечатлений чем ожидали
Минусы отеля
Отсутствие горящей воды в нашем номере (был сломан нагреватель). Через пару дней забыли об этом т.к. это вообще не минус.
Добавлено 03.01.19 13:10 (2 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:53 31.03.19

Слушайте, а кафе Сансет с русскоговорящим Сашей сейчас там есть?:

14:24 20.07.19

Расположение отеля супер, по прямой дороге метров 300. Территория охраняется. Рядом магазины, можно взять байк на прокат или велосипед. Кафе тоже рядом, в этом месте первый раз всегда ходим в кафе у Саши. Очень советую этот гест хаус.

20:30 03.11.19

расскажите про цены на экскурсии , очень важно и где лучше брать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (5)