Регистрация: 03.07.19
июне 2019
10.06.19 - 21.06.19

Кошмарный отель

Добрый день всем. Уважаемые сограждане я турист из Нижнего Новгорода, отдыхал с женой и сыном в этом толе с 10.06.2019 по 21.06. Не дай бог кому туда попасть. Я начитался положительных отзывов видимо написанных за деньги и клюнул на это.

Начну по порядку: Территория отеля очень маленькая, ее почти нет. Размещение на 2, ждали бы до утра если бы я не наехал на менеджера на рецэпшене. Он нас попросил присесть в холле и забыл про нас.

2. Питание: каждый день одно и то же. На завтрак блины, жареные яйца и омлет, кашу есть не возможно она не доварена, просто залита молоком. Тушеные овощи и все. Единственно, что можно есть выпечка.

Обед: картошка, тушеная баранина, курица-это то, что съедобно. И опять тушеные овощи.

Ужин: То, что съедобно тушеная баранина, жареная рыба очень костлявая и несъедобная и тушеные овощи. Пару раз давали креветки на ужин, но есть их не возможно, они воняли половой тряпкой.

Вообщем питание на 1. Из фруктов давали арбузы, дыни и яблоки непонятного цвета, очень не вкусные. В ресторан аля-карт даже не пошли, там еще хуже. Алкоголь разбавлен на столько, что по вкусу горькая вода. Разбавляют не только крепкие напитки, но даже белое и красное вино. Хорошо, что запаслись алкоголем в дьютифри. Потом ходили в маркет в порт, это ближайший магазин, где есть алкоголь.

Анимация вообще никакая, просто ужас. С детьми не занимаются, нет даже детской комнаты.

Море грязное и холодное, что там только не плавает, пакеты, бутылки, штаны и прочее, пляжи не чистят. Пляж очень маленький, лежаков не хватает, туристы лежат на песке. Лежаки ходили занимать в 5 утра. Бара на пляже нет, стоит просто деревянная собачья будка и бармен разливает в ней пиво. Рядом стоит кафе с синими зонтиками и диванами, оно к отелю не относиться там все платно, сначала мы думали это пляжный бар. Бассейн очень маленький. У бассейна лежаков то же нет. Утром рано, товарищ, который выдает полотенца сам занимает лежаки, развесив на них полотенца, а потом их за 1 доллар продает вам. Руководству отеля до этого нет никакого дела. Это отель где все включено. Я считаю, что 2 тыс. баксов за такое безобразие это слишком. Поэтому если не хотите испортить себе отдых, езжайте лучше в Турцию или еще куда.

Дмитрий оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Нет
Пляж море питание анимация территория персонал.
Добавлено 03.07.19 14:29 (2 199 символов в тексте)

16:48 03.07.19

Как написано, так и есть на самом деле, мне кажется даже стало еще хуже, в сравнении с датами нашего пребывания (31.05-11.6.2019). Бегите без оглядки, только не в этот отель!!!

13:14 04.07.19

Вы очень верно всё изложили, пусть больше будет объективных комментариев, ведь если читать их, то любой может увидеть в них СХОЖЕСТЬ во всем, и почему раньше никто не писал этой правды, мы тогда бы ТОЧНО сюда не поехали) и хорошо, что рейтинг падает и приближается к своим РЕАЛИЯМ

14:15 04.07.19

Да, отличный отзыв! В ресторан не пошли и правильно! Там все плохо... Вот по поводу детской комнаты не понял. Она там есть. как на пляж идете с правой стороны, где и площадка. В целом, вы все верно описали! Спасибо.

17:49 05.07.19

Это просто кошмар , а что делать тем кто туда а скором времени едет? (((( Спасибо за отзывы ,едем уже в плохом настроении (

13:33 09.07.19

Вы серьезно? Мы находимся на данный момент в этом отеле. Лежаков не хватает? Я пришла сегодня к бассейну в 11:00 и стопка лежаков стоит у крытого бассейна, бери, не хочу...питание однообразно, да, но есть можно, все вкусно, если нет, на столах стоят солонки с солью и перцем...план маленький, но так же стоят стопкой лежаки, бери и ставь...анимация..ребята хорошие, активничают вечером в основном. В баре у бассейна всегда есть пицца, сендвичи, пончики..территория очень небольшая, но мы в городе, выходите, гуляйте по городу) что нам не понравилось, это душ и кондиционер в номере...душ может быть ледяной и через минуту горячийно расцените это как контрастный душ, Кондей работает как винтелчтор, холодного воздуха нет, это как потеем, осень неплохой отель)
Просто возможно, вы попали в не сезон, в Тунисе хорошо с июля по август

16:22 27.07.19

Уважаемый, Дмитрий!
Мы искренне сожалеем, что отдых в нашем отеле Вам не понравился! Мы примем к сведению все ваши замечания! Хорошо, что есть и положительные моменты, и Вам понравилась наша выпечка!
С Уважением, "Le Soleil Abou Sofiane Resort"

Все отзывы Дмитрий (1)