Регистрация: 06.07.19
июне 2019
24.06.19 - 04.07.19

Перед отъездом почитала отзывы и очень расстроилась...

Перед отъездом почитала отзывы и очень расстроилась, но делать было уже нечего, впереди забронированный отель и отпуск, ехала и готовилась к плохому, а получилось всё очень даже ничего.

1. Заселение. В отель приехали часов в 8-9 утра, получили браслеты, заплатили налог, оставили чемоданы на ресепшене, пошли на завтрак. Позавтракали, получили номер, номер на первом этаже с видом на бетонную стену, нас он не устроил, сдали ключи обратно, ждали, пока уберут другой. Тем временем сходили на разведку до ближайшего магазина за водой и соком ребёнку. Пришли обратно часов в 11, получили карточку от другого номера, номер на 3м этаже, мебель видавшая виды, телевизор с одним русским каналом, пульт не под залог, сантехника не течёт, вай фай в номере ловит. Заселились.

2. Питание. Есть можно! Ребёнок у меня очень привередлива в еде, но накормить всегда можно было. На завтрак в основном ели блины с джемом/шоколадной пастой или омлет. Каши не пробовала, т.к. не любитель. Выпечка неплохая. На обед ели рис/картофель + говядина/курица/индейка + овощи (в основном помидоры, огурцы несъедобны). Несколько раз брали овощные супы, без восторга, но норм. На ужин тоже самое + иногда брали мелкую рыбку, костлявая, но вкусная. Фрукты - вкусные дыни и арбузы. Сочные персики и апельсины, но они были не каждый день. Мороженое на ужин. Алкоголь - несколько раз брали вино красное или белое и ром с колой, алкоголя там нет:) Очень порадовало отсутствие в столовой на обед и ужин картошки фри, нагетсов и пиццы (всё это при желании можно взять в баре у бассейна). Мест в столовой всегда очень много, очередей не заметила, столовых приборов, действительно, иногда не хватает, и их нужно поискать, но это не напрягает. На завтрак мы приходили часам к 9, на обед к 13-30, на ужин к 19.

3. Пляж. Небольшой, водоросли убирают. Могли бы конечно ещё убирать и мусор в песке, но уж что есть, то есть. Заход в море идеальный, для детей то, что нужно. Приходили всегда часам к 10, лежаки находили без проблем, на песке без зонтов никто не лежал.

4. Территория. Небольшая, но красивая, много цветов. Много птиц, поют и днём и ночью) Прогуляться негде, но можно же выйти за территорию, тем более местоположение отеля позволяет.

5. Места рядом. До порта очень тихим шагом минут 25-30. До ближайших торговых центров ещё меньше. Гуляли каждый вечер. В порту есть парк аттракционов и мини-зоопарк, для ребёнка 5 лет достаточно. Расположение отеля на мой взгляд достаточно удачное.

6. Анимация. Сильно в этом не разбираюсь, ходили только на мини-диско и один раз на шоу факиров. Но мне этого и не надо)

6. Итог. Ждала худшего, а получился очень даже неплохой отдых, хотя и ехала с плохим настроем. Те, у кого ещё предстоит отдых в этом отеле - не расстраивайтесь заранее и наслаждайтесь! Отель не новый, но ничего ужасного в нем нет. В Тунисе третий год подряд, всегда с ребёнком и всегда останавливаемся в четверках. В прошлом году были в недешевом отеле сети Новостар, так вот там было полное разочарование. Не читайте отзывы и просто отдыхайте!

Добавлено 06.07.19 00:53 (3 021 символов в тексте)

15:37 06.07.19

Ничего ужасного нет, НО И НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТОЖЕ НЕТ!
А отзывы читать очень даже нужно, а там уж каждый имеет право решать сам, подходит ему такой сервис или нет.

17:04 07.07.19

Из того, что написано в отзыве представление об отеле никакое, заселили..., кормили... территория маленькая... Итог - поставили четверки по всем позициям... в реальности ТРИ с натягом. ВЫВОД - отзывы читайте и желательно отрицательные, вот в них то вся правда!!!

18:50 07.07.19

У вас своя реальность, у нас своя. С вашими запросами и ожиданиями, Вам не в Тунис надо

22:32 07.07.19

С запросами и ожиданиями у нас все в порядке... А ваша реальность "хромает".

17:03 16.07.19

Вот вы были в этом отеле бог знает когда, но в каждом новом отзыве всегда нарисовываетесь. Женщина, вам реально заняться нечем?)

12:41 08.07.19

Ну, это сразу видно, что комментарий чисто для поднятия рейтинга у отеля... Замечания есть везде, но типа незначительные. Сразу видно, даже вот по этой фразе: Мест в столовой всегда очень много, очередей не заметила, столовых приборов, действительно, иногда не хватает, и их нужно поискать, но это не напрягает. ЧТО не напрягает? По всей столовой приборы искать??? И это 4ка в оценке? Татьяна из Нижнего Новгорода: вы лгунья!!!

12:43 08.07.19

Везде заговоры, отзывы куплены, вилки искать самый большой напряг)) удачи Вам!

12:06 09.07.19

Знаете, Татьяна, вот самое плохое из вашего отзыва это то, что вы про плохой сервис в отеле ничего не пишете, ставите 4ки, а другие люди прочитают Ваш отзыв и поедут в отель в надежде на что-то хорошее. Чего там не найдут.

12:09 09.07.19

А что Вы подразумеваете под плохим сервисом?

14:23 09.07.19

Опять те же неадекватные люди в комментах, ничего нового :D

14:26 09.07.19

Нам с Вами просто за отзывы заплатили, а им нет;)

12:27 10.07.19

И в чем же неадекватность, если люди выражают свое мнение. Это худший отель из всех, где я был. Это худшая еда, худшие номера. Вот мое мнение.

09:26 11.07.19

Поддержу Евгения, который пишет выше. В чем неадекватность?? Давайте просто честно, в какой стране мира в 4-ке каждый прием пищи это квест по поиску приборов??? Хочется просто , чтобы люди понимали, что звездность данного отеля весьма сомнительная. Мы были много где, и к дотошным и придирчивым туристам нас отнести нельзя. А когда по всем пунктам замечания. Какая же эта четверка???

22:28 11.07.19

В Тунисе везде так, примите это или выбирайте другую страну

08:19 12.07.19

Я поддерживаю отзыв Татьяны, ничего страшного в отеле нет, мы тоже боялись ехать начитавшись отзывов, все нормально! Складывается впечатление, что здесь специально группа людей пишет гадости, не может нормальный человек, с маниакальным упорством следить за всеми отзывами и писать гневные комментарии даже на средненькие. Как правило если человеку не понравилось, написал один раз, излил весь негатив и забыл, а тут постоянная работа)))

18:04 12.07.19

Я думала только у меня одной такое впечатление создалось, группа людей отдыхавшая в один период.

18:47 18.07.19

Уважаемая Татьяна!Отель Le Soleil Abou Sofiane Resort благодарит Вас за осталенный отзыв! Нам приятно слышать, что Ваш отдых прошел отлично и у Вас осталось много впечатлений!Будем ждать Вас в следующий раз!

18:48 18.07.19

Все отзывы Татьяна (1)