Регистрация: 31.05.15
июне 2019
15.06.19 - 26.06.19

Отдых в июне 2019

Мы с дочкой 10 лет отдыхали в TYLISSOS с 15 по 26 июня 2019.

К автобусу нас вышли встречать сотрудники отеля и сразу проводили на ужин (хотя по времени было около 22.00, а ужин до 21.00), нас встретил лично шеф-повар ресторана. После ужина нас сразу проводили в номер, где нас уже ждал наш чемодан. Очень приятна была такая тёплая встреча, по ощущениям, как будто мы приехали к родственникам. И на протяжении всего нашего отдыха это ощущение не пропало.

Мы отдыхали по системе все включено. Питание в ресторане очень вкусное, и разнообразное, по-домашнему. На ужине обязательно блюдо на гриле. Много фруктов- клубника, персики, абрикосы, арбуз, дыня, черешня, сливы. Что приятно для россиян (и не характерно для европейских отелей)- на завтрак, обед и ужин были чай и кофе. На завтраке стояла машина для варки Греческого кофе на песке. Очень вкусные десерты. Когда блюдо заканчивалось, сразу пополняли. По поводу питания мне абсолютно не понятно недовольство в некоторых отзывах. А сравнивать мне есть с чем ( Испания, Бельгия, Голландия, Чехия, Турция). Для гостей, у кого отъезд из отеля ночью, есть услуга ранний завтрак.

Номера небольшие, ремонт свежий, уборка хорошая.

Аниматоры веселые, за время отдыха мы успели подружиться. Особенно запомнился греческий вечер, когда вся команда отеля вышла танцевать Сиртаки и присоединились мы-отдыхающие.

Когда мы собирались в TYLISSOS в отзывах мне не хватило информации про море в июне. Поэтому напишу подробнее. Пляж у отеля в 2 мин. ходьбы. Свободные лежаки были всегда, на пляже бар, есть дорожки вплоть до воды, чтобы не ходить по горячему песку. Пляж песчаный с природными плитами. Море чистое и прозрачное, без волн, пологий вход. Волны были 1 раз. 15 июня вода в море была прохладная, освежающая. Постепенно с каждым днём она становилась теплее и к середине нашего отдыха из моря выходить совсем не хотелось.

Интернет ловил везде - в номере, на пляже, на ресепшн, в ресторане.

Буду рекомендовать отель TYLISSOS своим знакомым для спокойного приятного отдыха на море.

P.S. надеюсь мой отзыв будет полезен.

Персонал отеля вкусное питание уютный небольшой отель-нет ощущения муравейника чистое и спокойное море
Не нашла
Добавлено 03.07.19 18:59 (2 068 символов в тексте)

09:58 25.07.19

Здравствуйте! Подскажите, шезлонги были за отдельную плату?

06:37 26.07.19

Здравствуйте! Шезлонги и зонты для отдыхающих отеля бесплатны по системе все включено, так-же как и напитки в баре на пляже (кроме коктейлей-они за оплату)

08:42 26.07.19

Спасибо большое!