АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5260
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2019
23.06.19 - 03.07.19
- Не рекомендую отель

2.8

2 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не айс((

Отдыхали с супругой конец июня-начало июля. Сама территория отеля не вызвала каких-либо нареканий,утром куча уборщиков поливают дорожки,ровняют кусты,много цветов,зелени,везде урны.Большой плюс за аквапарк и очень вкусные пиццы,доброжелательный,хоть и не русскоговорящий персонал.Чистое море,правда,как сказал нам местный гид,с которым мы ездили на экскурсии,в этом году из-за затяжной и дождливой зимы оно еще не успело прогреться.Хотя,температура воды была в районе +25 градусов.Питание в отеле вполне нормальное,есть и мясо птицы,баранина,говядина,свинина,каждый день морепродукты.Правда,вкусных салатов мы не нашли.Стандартный набор гарниров - картофель запечённый,фри и рис в разных вариациях.Фрукты - яблоки,апельсины,груши,дыни и ананасы в маринаде на обед,арбузы на ужин.

Теперь о грустном... Аннекс билдинг (корпус Аннекса) - настоящее гетто,где на 1 этаже живут аниматоры,а на 2 и 3 российские туристы.Номера "ушатанные",покрывала на кроватях драные и пыльные,занавески с пятнами.Сразу после заселения мы случайно заглянули под кровать и ужаснулись...Слой пыли и остатки пищи.То есть,перед нашим заселением НИКТО не готовил номер.После жалобы на ресепшн на следующий день нам помыли под кроватью,но к концу нашего отдыха там снова образовался слой пыли.Уборка комнаты,если ты отсутствуешь,заключается лишь в подметании и замене белья (серого и рваного на такое же).Что удивительно,полотенца для ног были белее,чем полотенце для лица и без "бахромы".Гид Аннекса появляется в отеле лишь для того,чтобы продать экскурсии.

Плюсы отеля
Аквапарк море анимация при знании языка большая территория.
Минусы отеля
Размещение сервис(уборка и старое бельё) отсутствие русскоговорящего персонала.
Добавлено 03.07.19 20:28 (1 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:09 05.07.19

Ещё гид Анекса появляется в отеле, чтобы пожрать ))))

18:06 04.12.19

у нас был оплачен анекс , но нам сразу в разгар сезона дали в основном корпусе , сами в шоке были , притом бесплатно

12:13 26.07.19

Артур, а вообще возможности поменять на месте размещение на основную территорию имеются? Некоторые туристы пишут, что такое при заселении предлагают за доплату. Вам предлагали?

01:30 27.07.19

На основную территорию поменять номер стоит 20 евро в день.Нам не предлагали,но,приехавшая после нас молодая пара,столкнувшись с муравьями в номере,решила переселиться с доплатой.

09:02 18.12.19

Добрый день.А можно номеров гида

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артур Marcenjd (6)