Регистрация: 10.04.15
июне 2019
23.06.19 - 03.07.19

2.8

не айс((

Отдыхали с супругой конец июня-начало июля. Сама территория отеля не вызвала каких-либо нареканий,утром куча уборщиков поливают дорожки,ровняют кусты,много цветов,зелени,везде урны.Большой плюс за аквапарк и очень вкусные пиццы,доброжелательный,хоть и не русскоговорящий персонал.Чистое море,правда,как сказал нам местный гид,с которым мы ездили на экскурсии,в этом году из-за затяжной и дождливой зимы оно еще не успело прогреться.Хотя,температура воды была в районе +25 градусов.Питание в отеле вполне нормальное,есть и мясо птицы,баранина,говядина,свинина,каждый день морепродукты.Правда,вкусных салатов мы не нашли.Стандартный набор гарниров - картофель запечённый,фри и рис в разных вариациях.Фрукты - яблоки,апельсины,груши,дыни и ананасы в маринаде на обед,арбузы на ужин.

Теперь о грустном... Аннекс билдинг (корпус Аннекса) - настоящее гетто,где на 1 этаже живут аниматоры,а на 2 и 3 российские туристы.Номера "ушатанные",покрывала на кроватях драные и пыльные,занавески с пятнами.Сразу после заселения мы случайно заглянули под кровать и ужаснулись...Слой пыли и остатки пищи.То есть,перед нашим заселением НИКТО не готовил номер.После жалобы на ресепшн на следующий день нам помыли под кроватью,но к концу нашего отдыха там снова образовался слой пыли.Уборка комнаты,если ты отсутствуешь,заключается лишь в подметании и замене белья (серого и рваного на такое же).Что удивительно,полотенца для ног были белее,чем полотенце для лица и без "бахромы".Гид Аннекса появляется в отеле лишь для того,чтобы продать экскурсии.

Аквапарк море анимация при знании языка большая территория.
Размещение сервис(уборка и старое бельё) отсутствие русскоговорящего персонала.
Добавлено 03.07.19 20:28 (1 545 символов в тексте)

09:09 05.07.19

Ещё гид Анекса появляется в отеле, чтобы пожрать ))))

18:06 04.12.19

у нас был оплачен анекс , но нам сразу в разгар сезона дали в основном корпусе , сами в шоке были , притом бесплатно

12:13 26.07.19

Артур, а вообще возможности поменять на месте размещение на основную территорию имеются? Некоторые туристы пишут, что такое при заселении предлагают за доплату. Вам предлагали?

01:30 27.07.19

На основную территорию поменять номер стоит 20 евро в день.Нам не предлагали,но,приехавшая после нас молодая пара,столкнувшись с муравьями в номере,решила переселиться с доплатой.

09:02 18.12.19

Добрый день.А можно номеров гида

Все отзывы Артур Marcenjd (6)