Регистрация: 21.08.19
июле 2019
28.07.19 - 07.08.19

СУПЕР отель!!!

Отдыхали в разных странах,в этом года выбрали Родос. Начитались плохих отзывов про отель для русских,что через дорогу.Слава богу,все написанное,ерунда.Отель хороший,номера большие,все чисто,каждый день убирают, все меняют.Дорога не напрягает вообще,даже с маленькими детками.Питание выше всяких похвал.Напитки,пиво,вино наливаешь сам без ограничений,даже сок свежий ,по утрам выжимаешь сам. Пиццу готовят изумительно.Море шикарное,заход в море супер.Аквапарк,анимация все здорово.Ездили с русским гидом на минибасе по всему острову. Это райский уголок. На корабле плавали на остров Сими.Спасибо всему обслуживающему персонале отеля за превосходный отдых!

Удобное расположение отеля море шикарное питание на высшем уровне.
Нет
Добавлено 21.08.19 11:44 (654 символов в тексте)

09:12 31.10.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы ездили на индивидуальную экскурсию? Все понравилось? Сколько стоила такая экскурсия?

10:02 31.10.19

Добрый день,мы по острову ездили на минибасе,6чел,одной семьей,ни от кого не зависели.Алексей водитель и гид,показал нам лучшие места на острове,все рассказал,экскурсия была весь день.220 евро заплатили,ну это того стоит.Мы были и на дегустации вин,у гончарных мастеров,долина бабочек,поцелуй 2 морей,на вершине в старой крепости,купались в эгейском море,в городе Линдос,сидели в дереве ему 1500лет и т.д.Могу скинуть его телефон,если надо.

08:58 18.12.19

Доброе утро.Напишите пожалуйста номер телефона гида

Все отзывы Вера (2)