АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2292
Фото: 1

Бронзовый статус

1 248
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2019
22.06.19 - 03.07.19
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобное расположение

Приехали в отель в 8 утра, все номера были заняты, нам предложили подождать до 14. В качестве депозита забирают паспорта. В 12:30 нам вручили ключ карту от номера. Номер на 8 этаже с видом на море, как и бронировали.

Сам номер маленький, окно занимает 90% стены, вид хороший. В номере помимо двухспальной кровати есть кондиционер, холодильник, чайник, фен, шкаф, комод с зеркалом, маленький столик, 1 табуретка, 1 прикроватная тумбочка, сейф. В номере универсальные розетки, но под нашу вилку все разъемы расшатаны,постоянно приходилось что-то подкладывать, чтобы зарядка не выпадала. С сантехникой проблем не было, кому то может показаться,что слабый напор из душа. Живности в номере обнаружено не было.

Уборка каждый день, к нам стабильно приходили в 10 утра +-10мин. Приносят полотенца, воду, мыло, шампунь/гель, расчески, ватные палочки, зубные щетки, туалетную бумагу. Подметают, протирают пол влажной тряпкой. Но вот постельное белье нам за 12 ночей не поменяли ни разу.

Завтраки вполне себе ничего. с 6:30 до 9:00. Если отель заселен наполовину, советую приходить к 6:30( чекнуть заселенность можно на мониторе на ресепшн - красные квадраты=занятые номера). Если рано утром едете на экскурсию, то можно заказать завтрак в ланчбоксах. Строго не позднее 9 часов до нужного вам времени выдачи - мы просили за 7.5 часов - нас побрили. Также на ресепшн можно бесплатно взять пляжные полотенца. Сотрудники хорошо понимают английский язык, русскоговорящие нам не попадались.При необходимости можно обменять доллары/рубли на донги (курс невыгодный), связаться с вашим отельным гидом(бесплатно), позвонить куда угодно(платно). Интернет на всей территории отеля - по 2 роутера на этаж, скорость достаточная при полной заселенности отеля, проблем не было.

Отличное расположение отеля. До моря 5-7 минут, пляж хороший, рядом с отелем есть кафе PitaGR - очень вкусно готовят, средне-высокие цены, огромные порции, а прямо через дорогу местная вьетнамская кафешка - низкие для туристического района цены, большие порции, быстрое обслуживание. Да и вообще рядом есть все что нужно - отель почти в центре Нячанга.

Теперь немного о том, что не понравилось. Шумка никакая просто - горничные с 8 утра ржут и очень громко разговаривают, их реально слышно, когда они на этаже выше/ниже. если в соседних номерах открыты двери в ванную, то лежа на кровати отчетливо слышны все разговоры в соседнем номере ну и другие звуки, которые любят издавать китайцы. Внешние блоки кондиционеров расположены прямо за окном в ряд - здание узкое - по ширине 2 номера всего, так вот во всю ширину располагаются 8 блоков. Вибрация невыносимая, стекла в окнах дребезжат - уснуть трезвым без беруш практически нереально. Вроде бы отель не плохой, придраться не к чему если не искать, но только из-за этого шума я сюда никогда не вернусь.

При чекауте номер не проверяли, сдали карту-получили паспорта. 1 минута.

Фото туриста отеля

Прочее

Дмитрий оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

1.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

3.4 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение неплохи завтраки хороший инет
Минусы отеля
шум не меняют постельное белье
Добавлено 05.07.19 11:09 (2 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация