Регистрация: 28.07.15
сентябре 2019
05.09.19 - 16.09.19

Хороший городской отель с выгодным расположением

Были в отеле втроем с 05.09.2019г. по 16.09.2019г. Приехали в 9 утра. Заселение с двух, и нам предложили 10 долларов за размещение с 9 утра. Мы согласились. Номер был под номером 404 на 4 этаже. Мы брали стандартный номер на троих, в принципе наши ожидания оправдались. Одна большая кровать и одна маленькая. Где-то около 15 кв. метров. Немного тесновато, но в целом сойдет. Окно маленькое с видом на другие отели. Ванная достойная, есть душ, умывальник и унитаз (звукоизоляция не очень в ванной, но в номере в целом вроде ничего). Все в хорошем состоянии, поломок обнаружено не было. Уборка и замена полотенец были каждый день. В номере был фен, холодильник, шкаф с сейфом и телевизор (мы его ни разу не включали))). С сейфом так сразу не разобрались, поэтому носили его на ресепшн))) Был кондиционер. Дул как-то странно, холодил, но не прям до мороза, но в целом нас устраивал. В целом номер нормальный, переночевать и провести некоторое время в нем можно. Никакой живности ни разу не замечали (даже муравьев). Единственный минус – отсутствие мест для сушки вещей. Но я не нахожу его существенным. Завтраки весьма неплохие, хоть и однообразные, но на большее я и не рассчитывал (кстати, я не ел нигде вкуснее риса, чем на завтраках в отеле). На выбор рис с лапшой, соевые сосиски и что-то типа колбасы, бывала и курица. Есть даже суп фо и яичница. Кроме того фрукты (питахайа, арбуз, маракуйа). В общем мы остались завтраками довольны, голодными точно не останетесь. Завтрак с 6 30 до 9. Я бы не рекомендовал приходить к открытию из за толп китайцев (ну уж их то в Нячанге хватает с головой)). После 7 утра вполне можно приходить. Расположение отеля очень хорошее, до моря идти 5 – 7 минут неспешным шагом (но мы все равно ездили на скутерах, это отдельный фетиш)))))) Напротив отеля через дорогу находится местная едальня с очень демократичными ценами (рис с яйцом и свининой или суп фо – 40 000 донгов, рис с морепродуктами – 55 000 донгов). А прямо у выхода из отеля есть еще более местная едальня, но там мы даже ни разу не ели из за отсутствия меню на русском и сугубо вьетнамоговорящего персонала (но уверен, что там тоже дешево). Аренда байков в отеле отсутствует, но есть небольшая подземная парковка, куда можно загнать байки на ночь или в дождь. На ресепшене две девушки, понимают только по вьетнамски, в основном общение с ними происходило через гугл переводчик на телефоне. Не назвал бы это минусом, так как Вьетнам в принципе не говорит по английски (даже русский иной раз знают лучше (например дед в аптеке через дорогу говорит очень неплохо на русском, хотя у него все дорого))))))))

На 11 этаже есть смотровая площадка со столом и стульями и даже с умывальником. Вид на море и набережную. В дождь можно уютно посидеть с местным ромом и фруктами.

Воровства в отеле замечено не было, ценные вещи прятали в сейф, но телефон с планшетом иногда оставляли просто на кровати, также как и деньги. Ничего не пропадало.

На каждом этаже есть вайфай, ловит хорошо. Но в целом в нем особо не было необходимости, так как симка с 1.5Гб в день стоит 150 000 донгов.

В общем и целом, отель оставил положительное впечатление. Считаю, что за свою цену весьма хороший вариант.

Сам Нячанг также оставил очень приятное впечатление (мне есть с чем сравнить – Индия, Тайланд (хотя там тоже очень здорово)), обязательно вернусь сюда снова в будущем, но так как это сайт по отзывам на отели, не буду подробно описывать все плюсы этого прекрасного города)

P.S. На фото пляж Бай Дай в камрани в районе аэропорта. Ехать 40 минут на скутере. Кому нужно уединение и красота сравнимая с Таем или Индией - вам туда.

Пляж в 5-7 минутах ходьбы от отеля

Пляж Бай Дай. 25 км от отеля, на скутере 40 минут.

Алексей оценил сервисы

Расположение завтраки персонал парковка для скутера терасса на 11 этаже с видом на набережную
отсутствие мест для сушки вещей
Добавлено 18.09.19 12:18 (3 650 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (3)