АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4296
Фото: 8
676
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2019
05.09.19 - 16.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший городской отель с выгодным расположением

Были в отеле втроем с 05.09.2019г. по 16.09.2019г. Приехали в 9 утра. Заселение с двух, и нам предложили 10 долларов за размещение с 9 утра. Мы согласились. Номер был под номером 404 на 4 этаже. Мы брали стандартный номер на троих, в принципе наши ожидания оправдались. Одна большая кровать и одна маленькая. Где-то около 15 кв. метров. Немного тесновато, но в целом сойдет. Окно маленькое с видом на другие отели. Ванная достойная, есть душ, умывальник и унитаз (звукоизоляция не очень в ванной, но в номере в целом вроде ничего). Все в хорошем состоянии, поломок обнаружено не было. Уборка и замена полотенец были каждый день. В номере был фен, холодильник, шкаф с сейфом и телевизор (мы его ни разу не включали))). С сейфом так сразу не разобрались, поэтому носили его на ресепшн))) Был кондиционер. Дул как-то странно, холодил, но не прям до мороза, но в целом нас устраивал. В целом номер нормальный, переночевать и провести некоторое время в нем можно. Никакой живности ни разу не замечали (даже муравьев). Единственный минус – отсутствие мест для сушки вещей. Но я не нахожу его существенным. Завтраки весьма неплохие, хоть и однообразные, но на большее я и не рассчитывал (кстати, я не ел нигде вкуснее риса, чем на завтраках в отеле). На выбор рис с лапшой, соевые сосиски и что-то типа колбасы, бывала и курица. Есть даже суп фо и яичница. Кроме того фрукты (питахайа, арбуз, маракуйа). В общем мы остались завтраками довольны, голодными точно не останетесь. Завтрак с 6 30 до 9. Я бы не рекомендовал приходить к открытию из за толп китайцев (ну уж их то в Нячанге хватает с головой)). После 7 утра вполне можно приходить. Расположение отеля очень хорошее, до моря идти 5 – 7 минут неспешным шагом (но мы все равно ездили на скутерах, это отдельный фетиш)))))) Напротив отеля через дорогу находится местная едальня с очень демократичными ценами (рис с яйцом и свининой или суп фо – 40 000 донгов, рис с морепродуктами – 55 000 донгов). А прямо у выхода из отеля есть еще более местная едальня, но там мы даже ни разу не ели из за отсутствия меню на русском и сугубо вьетнамоговорящего персонала (но уверен, что там тоже дешево). Аренда байков в отеле отсутствует, но есть небольшая подземная парковка, куда можно загнать байки на ночь или в дождь. На ресепшене две девушки, понимают только по вьетнамски, в основном общение с ними происходило через гугл переводчик на телефоне. Не назвал бы это минусом, так как Вьетнам в принципе не говорит по английски (даже русский иной раз знают лучше (например дед в аптеке через дорогу говорит очень неплохо на русском, хотя у него все дорого))))))))

На 11 этаже есть смотровая площадка со столом и стульями и даже с умывальником. Вид на море и набережную. В дождь можно уютно посидеть с местным ромом и фруктами.

Воровства в отеле замечено не было, ценные вещи прятали в сейф, но телефон с планшетом иногда оставляли просто на кровати, также как и деньги. Ничего не пропадало.

На каждом этаже есть вайфай, ловит хорошо. Но в целом в нем особо не было необходимости, так как симка с 1.5Гб в день стоит 150 000 донгов.

В общем и целом, отель оставил положительное впечатление. Считаю, что за свою цену весьма хороший вариант.

Сам Нячанг также оставил очень приятное впечатление (мне есть с чем сравнить – Индия, Тайланд (хотя там тоже очень здорово)), обязательно вернусь сюда снова в будущем, но так как это сайт по отзывам на отели, не буду подробно описывать все плюсы этого прекрасного города)

P.S. На фото пляж Бай Дай в камрани в районе аэропорта. Ехать 40 минут на скутере. Кому нужно уединение и красота сравнимая с Таем или Индией - вам туда.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в 5-7 минутах ходьбы от отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Бай Дай. 25 км от отеля, на скутере 40 минут.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Алексей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение завтраки персонал парковка для скутера терасса на 11 этаже с видом на набережную
Минусы отеля
отсутствие мест для сушки вещей
Добавлено 18.09.19 12:18 (3 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (3)