Регистрация: 16.06.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2018
05.07.18 - 12.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

С детьми не рекомендую

Отдыхали семьей с ребенком 2 лет в июле. Разместили в номер на дискотеку, хотя просили с малышом дать потише. Мебель в номере старая, запах присутствует. Попросили поменять, дали гораздо лучше номер на бассейн ( музыка до 00 часов). Но днем музыка играет оочень громко. Люди жаловались, но их никто не слушает, зачем так включать музыку, если никто не танцует? У бассейна лежать невозможно, лопаются перепонки в ушах. В последние дни мы заболели ротовирусом и весь день провели в кровати,"наслаждаясь" этой дискотекой. Питание хорошее, но столы и детские стулья грязные. Приборов часто не хватает. Официанты стараются, но не успевают. За блинами и яичницей длинные очереди. До моря идти прилично и в жару тени нет вообще нигде по дороге, тяжело. Ходит лошадка периодичеки, но расписания нет. Не понравилось, что везде деньги выпрашивают, но это по всей стране такое. В общем впечатление двоякое, для молодежи все терпимо, но с детьми точно нет. Спасибо за внимание к отзыву.

Linda оценил сервисы

Питание море
Громкая музыка грязные столы
Добавлено 05.07.19 17:13 (982 символов в тексте)

14:37 09.09.19

Каким туроператоров летали, скажите плиз. В этом году наши с отелем не работают, во всяком случае такая инфа. Спасибо

Все отзывы Linda Mcbridht (8)