Регистрация: 01.05.19
июне 2019
16.06.19 - 26.06.19

Отличный отель

Вот и закончился, наш отдых в Испании, в замечательном городе Ллорет-де-Маре, долго выбирали отель и остановились на данном отели, и не разу не пожалели, далее расскажу подробнее о нем.

Отель конечно не новый, мебель советских времён, но хотелось отметить идеальную чистоту в отели, мебели и общих сан узлов, уборка ежедневно, у нас убирали пару тк вешали табличку не беспокоить, нам не нужна была ежедневная уборка, в номере только спали и переодевались и кушали, оба раза меняли постельное белье и полотенце убирались хорошо, вай фай Хороший, единственное подключаться надо через браузер, у самих не вышло, на ресепшн без проблем и с улыбкой подключили, обслуживание очень гостеприимное все улыбаются и всегда готовы помочь обсолютно все сотрудники от работников ресепшн до официантов, питание выше всех похвал, особенно ужины, хорошее разнообразие и действительно вкусно у нас были завтрак и ужин. Контингент во время нашего отдыха были в основном европейские пенсионеры, нас это не расстроило, тк было это лучше чем пьяная молодёжь, спать было комфортно, кондиционер работал хорошо, телевизор не смотрели, про русские каналы сказать не могу, до пляжа идти не спешим шагом минут десять по главной улице, мимо разных магазинов и Кафе. Единственное хотелось бы попросить решить вопрос с ужасным запахом в лифтах, по этой причине ходили в основном по лестнице жили на 4 этаже, нам не трудно, но когда все таки ехали в лифте, прям до рвотного рефлекса этот запах.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Сотрудники отеля питание чистота расположение
Запах в лифте
Добавлено 05.07.19 17:23 (1 462 символов в тексте)
Все отзывы Назира (1)