Регистрация: 19.07.15
июле 2019
03.07.19 - 12.07.19

Отличный отдых, но только в корпусе Palace

Мы замечательно отдохнули в отеле Дон Жуан. У нас был корпус Palace, мы покупали тур в Don Juan Resort gran 4 ****. На мой взгляд, только этот корпус соответствует заявленным 4 звездам. На отдых мы ездили большой группой, поэтому я видела достаточно много номеров в разных корпусах, чтобы сложилось представление. У нас был Фэмили дэлюкс номер на самом верхнем этаже. Номер на 100% соответствует фото отельера. Все номера в бело-бежевых тонах из этого корпуса. Нас все устроило, светло, чисто, свежий ремонт, большой шкаф для одежды, холодильник. В остальных корпусах номера тесные, старые, некрасивые. Если бы нас заселили туда, я бы очень расстроилась. Переселение в корпус Palacе в хорошие условия стоит 20 евро в сутки за номер. Поэтому на берегу проверяйте корпус и если купили путевку в 4 звезды, не соглашайтесь на меньшее. Уборка в номере ежедневная, полотенца и постельное белье белые и чистые, все было замечательно. Питание в отеле всем также понравилось. Много свежих местных продуктов, простые чистые вкусы, разнообразие. Кофе низкого качества, соки растворимые. Столовая чистая, находиться в ней приятно. Тарелки чуть староваты, но вымыты и тарелки, и приборы хорошо. В самом отеле есть бар, бассейн, всякие мини-клубы. На ресепшен есть русскоговорящие сотрудники, нас заселили сразу несмотря на то, что мы приехали рано утром, в 10, а не в 14. Это было крайне приятно. Отель шумный, так как в нем часто останавливаются детские коллективы. От отеля можно дойти до 2 пляжей. Минут 10-15 до городского и 20 до Феналса. Дорога до Феналса сложнее, до городского проще. Мы ходили на оба пляжа, неудобств не испытывали. Море чистое, бирюзовое и сразу глубокое. Пляжи прекрасны, хорошо оборудованы. Многолюдно в сезон, но мы получали много удовольствия от купания. Утром, вечером и ночью можно застать и пустынный пляж, чаек, выстроившихся в ровную линию. Оба пляжа очень живописны, скалы обрамляют их и создают красивейшие пейзажи. Сам Ллорет очень веселый, шумный, молодежный. Жизнь кипит и бурлит, как и в любом курортном городе. Цены везде приблизительно одинаковые, еда в кафе и ресторанах вкусная, зачастую в красивых кафе у пляжа порой дешевле, чем в странных кафе на торговых улицах. Вечером очень шумно в барах, приходится перекрикивать окружающих и довольствоваться тесной посадкой. Можно купить всевозможные экскурсии и полюбоваться Испанией.

Novalena оценила сервисы

Отремонтированный корпус Palace со свежим ремонтом чистота вкусное разнообразное питание
Есть шанс попасть в старые корпуса с тесными уставшими номерами.
Добавлено 14.07.19 11:54 (2 362 символов в тексте)

18:26 30.07.19

Подскажите. Как отличить "Palace" 4-ку, от 3-ки? Могут же подсунуть отстойный номер 3-ки, выдав за 4-ку.Взяли на 02.08 2019 Don Juan Resort gran 4 ****. У вас в номере был холодильник, кондиционер?

23:01 30.07.19

Да, все было. При заселении Вам назовут номер корпуса. Корпус П - от слова Palace
У нас все было, номера светлые, бело-бежевые.

13:57 31.07.19

Большое спасибо за информацию.

Все отзывы Novalena (2)