Регистрация: 03.10.13
июле 2019
01.07.19 - 15.07.19

Отличная трешка в центре

Orel официально - 3*

В данный момент нахожусь в отеле . . Австрия 4* и Орел 3* с одной инфраструктурой и территорией. Ценность этих отелей- расположение. Когда покупала тур - цена была одинакова в оба отеля, однако подкупила возможность получить вид на море, (в орле видовые номера уже с 3 этажа)

Номера маленькие , но с новым аккуратным ремонтом

Микро туалет-душ. Даже шторки нет, слив в полу , все заливается.

Думаю, что те кто едет втроём в один номер - совершают ошибку, втроём в таком номере не развернуться , даже если вы едете со статусом «номер нужен только поспать». Уборки почти нет.

Шведский стол обычный для 3 звезды, без изысков , но всего по немножку есть. Стандартный выбор напитков. Если вы будете ходить в соседний ресторан Астория- там побогаче .

Персонал вежлив и доброжелателен (без нареканий)

На пляже маленький ларёк, можно взять Пиво, соки, воду, бесплатные шезлонги, но вдалеке от воды.

Русских в этом отеле почти нет, в основном европейцы .

В целом мне понравился отель, хотя за эти деньги приличных вариантов на солнечном берегу не мало. Выбрала этот отель , потому что хотела жить в самом центре на первой линии .

Добавлено из отеля 06.07.19 20:30 (1 163 символов в тексте)

22:06 06.07.19

У меня 4 этаж, в сторону моря, немного видно, не плохо, но каждый вечер не возможно в номере находиться, Окна не спасают, на крыше ресторана проводится сначала детская дискотека, потом развлекают взрослых глупыми истеричными криками и бесталантным танцем команда аниматоров. На это шоу ходит от силы 10-15 человек со всего отеля. Это очень громко , в номер раньше 23.00 лучше не возвращаться .

Все отзывы Юлия (9)