Регистрация: 03.02.14
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
июне 2019
22.06.19 - 06.07.19

Хороший отель-прекрасное соотношение цены+качества

Начну с того, что в Тунис поехали первый раз. Тур брали у библио глобуса, как всегда в декабре при раннем бронирование. 2 взрослых и двое детей 15 и 4 года. Полет отличный) без задержек и проблем! В самолете нужно было заполнить миграционные карты, и второй корешок обязательно оставить при себе, так как он понадобится при вылете! От аэропорта минут 50, прилетели поздно, ресторан уже был закрыт, нам оставили ужин)), но честно говоря мы так устали), что уже было не до еды. Поселили в хороший номер, но с плохим расположением над нами сцена))), анимацию смотрели с балкона. Очень шумно, все же разница в 2часа очень чувствовалась. Опять же все приехали отдыхать и формат отдыха у всех разный, нужно , как то все же искать компромиссы при расселение). Отель замечательный первая линия, вежливый персонал, очень чисто убирали, меняли полотенце и белье каждый день) мы оставляли по 1 динару, но и без денег убирали очень чисто. Про питание расписывать не буду, много отзывов до этого. Все вкусное, свежее и разнообразное!!! Очень радовал детский стол, еда для деток не переперченная. Но хочу обратиться к категории невоспитанных отдыхающих! Народ))) уважайте себя и других! Еды всем хватает, не нужно штурмом брать ресторан))), сметаю все вокруг! А также, чтобы положить клубнику достаточно взять ложку), не нужно рыться перебирая все ягоды. На это было неприятно смотреть((((.

Очень порадовало наличие прачечной!!! удобная вещь на отдыхе). Холодильник брали в аренду за 5 динар в сутки

Рядом с отелем есть торговые улочки с магазинами, мы почти все брали в магазине с фиксированными ценами смайлик), но не любители мы торговаться) , также рядом отелем есть парк с аттракционами не большой, но для детей самое то! и по ценам недорого. Сим карту мы брали также недалеко отеля 30 динар интернет 25 гб интернета). Мы брали машину в аренду и ездили везде сами! (а именно Зоопарк Фригия, столица Тунис, Карфаген, Сиди бу Саид, и Эль Джем). Дороги в Тунисе отличные) Вообщем посмотрели, все что хотели самостоятельно. Страна своеобразная). Море песок шикарный о когда штормило, то много водорослей). Отель почти полностью оправдал ожидания! Были минусы, но старались не обращать внимания. Аниматоры все молодцы, хоть мы и не любители шума))), но ребята отдавались на все 100 процентов. Также хочу сказать огромное спасибо представителям Новостара, девушкам и молодому человеку)) все незначительные вопросы решались оперативно на месте! Все на своем месте)), Также спасибо представителю компании библио глобус) все рассказал, ответил на интересующие вопросы.

детский стол первая линия от моря вежливый персонал прачечная
шумная анимация
Добавлено 07.07.19 17:07 (2 557 символов в тексте)

16:14 17.07.19

Добрый день, Екатерина,

Спасибо, что доверили свой отдых именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!

С уважением,
Сайт: www.novostar-hotels.com
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/

Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

Все отзывы Екатерина (17)